0 % 0
0 % 0

90’
89’
ГОЛ ! Голевую передачу делает Коноплянка! Женя сыграл в "стенку" с Крон-Дели и отдал пас Гаэлю Какута (Севилья), который из 44-го сектора отправил мяч в сетку.
88’
Хоакин (Реал Бетис) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
84’
Хуан Варгас (Реал Бетис) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хорхе Молина , заменён Рубен Кастро .
82’
Варгас навесил со штрафного с правого фланга - Мариано выбил мяч.
80’
Бетис контролирует мяч.
77’
Хоть в противостоянии всё решено, футболисты устроили разборки на половине поля Севильи.
76’
Игра идет в центре поля.
73’
ГОЛ ! Только вышедший на замену Кевин Гамейро (Севилья) на скорости ворвался в 53-й сектор и точно пробил мимо Адана.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон-Дели , заменён Хосе-Антонио Рейес .
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
72’
Евгений Коноплянка (Севилья) нанес удар из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
70’
Севилья контролирует мяч.
67’
Петрос (Реал Бетис) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
65’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) в оффсайде.
63’
Замена в команде Севилья. Вышел Гаэль Какута , заменён Эвер Банега .
62’
Фуед Кадир (Реал Бетис) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
61’
60’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Фуед Кадир , заменён Дидье Дигар .
58’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
55’
Фабиан Руис (Реал Бетис) в оффсайде.
53’
Эвер Банега (Севилья) подаёт еще один угловой.
53’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
51’
Коноплянка немного не успел замкнуть прострел Мариано с правого фланга!
48’
Хоакин (Реал Бетис) неточно пробивает пробивает по воротам из 39-го сектора.
46’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Фабиан Руис , заменён Дани Себальос .
46’
45’
45’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Снова Иборра сбил оппонента, но арбитр не рискнул показать вторую желтую.
44’
Коноплянка пытался на левом фланге выйти на оперативный простор, но защитник выбил мяч.
41’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за грубую игру.
39’
Хуан Варгас (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Рико.
37’
После навеса со штрафного Рико поймал мяч.
35’
ГОЛ ! После розыгрыша углового на правом фланге последовал навес, защитники не сумели выбить мяч, и Адил Рами (Севилья) 38-го сектора точно пробил в противоход Адану.
34’
Эвер Банега (Севилья) разыграл угловой.
32’
Немного активизировалась игра.
30’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Рико перевел мяч на угловой.
28’
Атака Севильи левым флангом завершилась прострелом Коноплянки, но защитник выбил мяч.
27’
После навеса Иборры Фернандо Льоренте (Севилья) из хорошей позиции из 37-го сектора не попал в ворота!
25’
Игра идет в невысоком темпе преимущественно в центре поля.
23’
Неудачная атака Севильи.
19’
Иборра пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
17’
Подача Коноплянки с левого фланга не прошла.
16’
Севилья разыграла угловой.
14’
Неудачная атака Бетиса.
11’
Предупреждение получает Рубен Кастро (Реал Бетис) за грубый подкат.
7’
4’
ГОЛ ! Обыгравшись с Н'Зонзи, Хосе-Антонио Рейес (Севилья)из 37-го сектора замкнул прострел Стивена.