Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Карим Бензема.
87’
Фабио Борини (Ливерпуль) в оффсайде.
85’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Миньоле кулаками отбил мяч.
85’
Предупреждение получает Альберто Морено (Ливерпуль) за срыв атаки.
85’
Бейл заработал перспективный штрафной в 21-м секторе почти на линии.
83’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Альваро Арбелоа.
82’
Миньоле продемонстрировал свое хладнокровие, обыграв прессингующего его Роналду.
80’
По владению мячом 57-43% в пользу Реала.
78’
Марсело (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
76’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за грубый подкат.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Эмре Джан.
74’
После нацеленной передачи с углового Тони Крооc (Реал Мадрид) сильно, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
74’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
74’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Миньоле кулаками отбил мяч.
71’
После прострела Марсело Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
69’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Джеррард, заменён Лукас Лейва.
69’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рахим Стерлинг, заменён Лазар Маркович.
69’
После прострела Марсело с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) с лёта из 28-го сектора не попал в ближний угол!
68’
68’
Роналду слева ворвался в штрафную, подработал мяч, но защитник заблокировал удар.
66’
Альберто Морено (Ливерпуль) несильно и неточно пробил по воротам из 33-го сектора.
65’
Реал контролирует мяч.
63’
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл, заменён Хамес Родригес.
62’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. Касильяс кулаком выбил мяч.
61’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
60’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за грубый подкат.
59’
После навеса со штрафного с правого фланга от Хамеса Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
58’
После разрезной передачи от Морено Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
56’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
56’
Модрич нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
55’
Хамес навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
54’
Лазар Маркович (Ливерпуль) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за грубый подкат и срыв атаки.
52’
Удар Бензема из 30-го сектора заблокировал защитник.
51’
49’
После поперечной передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Миньоле отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
48’
Неудачная атака Реала.
47’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за срыв атаки.
46’
45’
45’
Морено остро навесил с левого фланга, но никто из партнеров не замкнул.
44’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Реал несколько минут отдохнул и снова продолжил осаду штрафной Ливерпуля.
41’
Ливерпуль провел перспективную атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
40’
Марсело (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Миньоле отбил мяч перед собой и защитник вынес!
39’
Игра идет на половине поля Ливерпуля.
37’
36’
Бензема принял мяч на грудь в 44-м секторе после передачи Варана, но Туре выбил на угловой. При этом мяч имел все шансы залететь под перекладину.
34’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мощно пробил в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Миньоле в падении отбил мяч.
32’
Удар Арбелоа из 53-го сектора блокирует защитник.
31’
Лаллана навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
29’
27’
ГОЛ ! Быстрая атака Реала левым флангом завершилась прострелом Марсело из 26-го сектора на дальнюю штангу и Карим Бензема(Реал Мадрид) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.
25’
Прострел Аллена из 46-го сектора заблокировал защитник.
23’
Удар Роналду из 34-го сектора заблокировал защитник.
22’
Неудачная атака Ливерпуля правым флангом.
20’
Иско нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слева ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 27-го сектора - в руки Миньоле.
17’
Гости убежали в контратаку 2 в 2: Маркович решил все сделать сам, но не сумел обыграть Варана.
16’
Удар Иско с линии штрафной блокирует защитник.
15’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
13’
Марсело из 26-го сектора навесил на набегающего Роналду - Миньоле забрал мяч.
12’
Игра переместилась в центр поля.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились мерсисайдцы.
10’
После скидки Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - снова Миньоле выручил Ливерпуль! Голкипер в прыжке перевел мяч на угловой.
8’
Атака Реала завершилась неточной передачей Модрича.
6’
Игра идет в центре поля.
4’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
4’
Быстрая атака Реала по центру завершилась ударом Хамеса Родригеса (Реал Мадрид) из 35-го сектора - Миньоле в прыжке перевел мяч на угловой!