06.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Реал – Ливерпуль – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

Реал – Ливерпуль – 3:1. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

«Реал» – «Ливерпуль» - 3:1

Винисиус, 27, 65, Асенсио, 36 – Салах, 51

 Васкес, 49 – Мане, 38, Тиаго, 56, Александер-Арнольд, 83

«Реал»: Куртуа – Менди, Начо, Милитан, Васкес – Модрич, Каземиро, Кроос – Винисиус (Родриго, 85), Бензема, Асенсио (Вальверде, 70).

Запасные: Лунин, Альтубе, Марсело, Одриосола, Иско, Диас, Аррибас, Чуст.

«Ливерпуль»: Алиссон – Робертсон, Филлипс, Кабак (Фирмино, 82), Александер-Арнольд – Кейта (Тиаго, 42), Фабиньо, Вейналдум – Мане, Жота (Шакири, 82), Салах.

Запасные: Адриан, Дэвис, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Джонс, Цимикас, Б. Дэвис, Уильямс, Кейн.

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

Стадион: «Альфредо Ди Стефано» (Мадрид, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Успеют ли гости положить в чемодан еще один гол?

90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.

88 мин. Попытка дальнего удара от Вейналдума была блоикрована.

 85 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вместо Винисиуса на поле вышел Родриго.

 83 мин. Трент отмахнулся от Винисиуса на чужой половине поля, после чего еще и покричал на арбитра.

 82 мин. ЗАМЕНЫ У ЛИВЕРПУЛЯ. Жоту заменил Шакири, а вместо Кабака на поле вышел Фирмино.

80 мин. Вальверде подал с правого фланга, но Филлипс не дал Бензема принять мяч.

77 мин. Тиаго очень сильно и высоко выстрелил из центральной зоны перед штрафной.

76 мин. Салаха не запустили в правый фланг штрафной во время перепасовки с Мане.

74 мин. Бензема получил верховой пас в правый фланг атаки уже в оффсайде.

72 мин. МОМЕНТ! Винисиус развернулся в левом фланге атаки, ускорился в озну перед штрафной, выкатил на Бензема, но Карим слишком просто пробил низом в ближний.

70 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вальверде вышел вместо Асенсио.

67 мин. Смотрим за владением от Реала. Как бы Ливерпуль сейчас не остался без мяча до конца матча.

 65 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Аут на правом фланге, Бензема развернул на Модрича, тот передал мяч в центр на Винисиуса, а Жуниор пробил под правую штангу!

62 мин. ОПАСНО! Мане стремился замкнуть скидку от Жоты с левого фланга штрафной на вход во вратарскую, но Менди не дал ему пробить!

60 мин. МОМЕНТ! Пушка от Крооса с левого фланга штрафной пришлась над воротами! Ошибка от Тиаго при перехвате подачи с левого фланга от Менди, и хорошую скидку Асенсио отмечаем.

58 мин. Контроль мяча от Ливерпуля смотрится перспективно, но его бы подкрепить моментами.

56 мин. Тиаго, с риском для соперника, подставлялся под Асенсио в правом фланге атаки.

54 мин. Роберстон на угловой снял подачу Менди с левого фланга.

53 мин. Оффсайда не было – VAR.

 51 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жота полез в дриблинг перед чужой штрафной, но мимо защитников сам не прошел, зато обеспечил отскок на Салаха, который переправил мяч верхом под перекладину!

 49 мин. Васкес получил желтую за фол в подкате против Жоты на фланге обороны.

48 мин. Ливерпуль ищет момент в привычном контроле на чужой половине.

46 мин. Мяч мечется в центре поля. Без акцентов.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту.

43 мин. МОМЕНТ! Кабак неудачно сбросил мяч назад на голкипера из левого фланга обороны, после чего Алиссону пришлось отражать удар Асенсон из пределов штрафной.

42 мин. ЗАМЕНА У ЛИВЕРПУЛЯ. Кейта ушел с поля. Вместо него Тиаго.

40 мин. Все плохо у Ливерпуля в атаке, но мяч удерживает.

38 мин. Мане о чем-то поговорил с Брыхом. Зря.

 36 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Кроос отдал очередной заброс со своей половины, а Трент в падении сбросил мяч точно на ногу Асенсио перед своей штрафной! Переброс над Алиссоном – удар в пустые ворота!

33 мин. Асенсио запустил мяч над воротами, замкнув отскок от подачи с угла поля на левом фланге.

31 мин. Кабак успел выбить мяч из-под ног Бензема у правого угла штрафной!

29 мин. Подопечные Клоппа в позиционной атаке на чужой половине.

27 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дальний пас от Крооса верхом со своей половины отправил Винисиуса практически один на один с Алиссоном, после чего бразилец пробил низом в левый угол!

25 мин. Бензема с острого угла в левом фланге штрафной попал в ноги Кабака своим ударом. Угловой.

23 мин. Кейта налетел на Начо в центре поля.

21 мин. Ливерпуль в позиционном контроле на чужой половине.

19 мин. Бензема не выпустил соперников в контратаку правым флангом отбором на чужой половине.

17 мин. Фол от Жоты в левом фланге атаки против Асенсио.

15 мин. Две попытки подачи с правого фланга от Трента были перехвачены.

13 мин. МОМЕНТ! Менди обошел Трента в левом фланге атаки, после чего набросил на Винисиуса, но бразилец пробил в сторону от дальней штанги!

12 мин. ОПАСНО! Вейналдум атаковал Модрича на входе в центр штрафной, при простреле с левого фланга. Фола не было?

10 мин. Кроос подарил мяч Салаху в центре поля, но Мохаммед не смог проскочить мимо Менди и Начо.

8 мин. Ливерпуль включил прессинг. Реал старается выйти через пас наобум в переднюю линию верхом.

7 мин. Бензема завис в оффсайде при продвижении через пас к чужой штрафной.

5 мин. Асенсио заработал угловой на левом фланге своим прострелом, но Кроос подал неудачно.

4 мин. Фабиньо перехватил вынос мяча к центру поля от Куртуа, но атаку в ответ не сумел развить.

2 мин. МОМЕНТ! Бензема с левой ноги ударом со средней дистанции низом размял Алиссона.

1 мин. Неспешное владение от Ливерпуля на своей половине. Раскачиваемся.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 6-го апреля, состоится первый поединок четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся мадридский «Реал» и «Ливерпуль». Матч пройдет в Мадриде (Испания), на поле стадиона «Альфредо Ди Стефано», начало в 22:00.

Вполне возможно, что у большинства любителей футбола при одно только воспоминании данной пары команд перед глаза возникают образы киевского финала Лиги чемпионов УЕФА-2017/18, когда коллектив Зинедина Зидана поднял над головой заветный кубок в специальной ложе НСК «Олимпийский». Однако, с тех пор прошло уже достаточно много времени, и «Ливерпуль» Юргена Клоппа также успел подержать Кубок чемпионов у себя в руках. В грядущей игре нас ожидает большое состязание амбиций, и совершенное непонимание того, кто же находится в данный момент сезона в более качественной физической форме.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Реал» – «Ливерпуль».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:58
    0
    andre_lui, 06.04.2021 23:36
    В кубке? Там вроде Лунин был, проиграли каким то второлиговым. В примере победа Реала и ничья - это я помню!
    В чемпионате) Это главное состязание
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 06.04.2021 23:56
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Реал это мощь молодцы ,Ну чемпион Украины Шахтер два раза их обыграл в этой ЛЧ это многого стоит ,а кто то реал в 99 обыгрывал в 20 веке,а сейчас детям барсы проигрывает с позорным счётом
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 06.04.2021 23:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 06.04.2021 23:43
    Хорош Ройс, лучший!
    Д аун,боруссия не здесь,,ставочница иди в будку шавка и не скули
    avk2307
    online
      avk2307, 06.04.2021 23:52
    -1
    Поручик Ржевский, 06.04.2021 23:00
    Реал - это Реал. Это класс и мощь.
    Есть только одна команда, которая создала им большие проблемы в этом сезоне...
    Кадис или Валенсия?
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 06.04.2021 23:46
    +4
    Поручик Ржевский, 06.04.2021 23:00
    Реал - это Реал. Это класс и мощь.
    Есть только одна команда, которая создала им большие проблемы в этом сезоне...
    Да, и эта команда сам Реал.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.04.2021 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорош Ройс, лучший!
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 06.04.2021 23:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 06.04.2021 23:33
    Хорошая ставочка может заехать на этот матч - не будет ничьи и обе забьют за 2.48, а вот немцы пока подводят.
    Тут твои ставки ,никому не интересны ду _ра ту п.ая иди в наливайку с бухарями их обсуждай
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.04.2021 23:36
    0
    Реал как будто с Осасуной играет.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 06.04.2021 23:36
    0
    Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:09
    ну и Атлетико М (пока ещё )
    В кубке? Там вроде Лунин был, проиграли каким то второлиговым. В примере победа Реала и ничья - это я помню!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.04.2021 23:33
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошая ставочка может заехать на этот матч - не будет ничьи и обе забьют за 2.48, а вот немцы пока подводят.
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 06.04.2021 23:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Реал мощь
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 23:28
    0
    Алиссон для мебели...
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 23:14
    0
    Салаху Акбар!
    И пророк помог.
    Жота бил, а отскок к Салаху. Куртуа среагировал, но мяч в сетке.
    Panda1818
      Panda1818, 06.04.2021 23:13
    -1
    Mole_M@ks, 06.04.2021 23:07
    Реал это машина ,выиграет ещё ЛЧ ,и одна команда которая его обыграла в этой ЛЧ будет Шахтёр и два раза ещё ,а кто то детям бырсы дома проиграл С позором
    Тебе забыли дать лекарства сегодня?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:12
    -2
    Е*ать Зенит, 2-1, толи ещё будет
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 06.04.2021 23:11
    -1
    Перший є, вже краще
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 06.04.2021 23:10
    0
    Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:09
    ну и Атлетико М (пока ещё )
    Ну і леванте, ну і алавес )
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:09
    0
    HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:04
    Да, легендарный Шахтёр.
    ну и Атлетико М (пока ещё )
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 06.04.2021 23:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Реал это машина ,выиграет ещё ЛЧ ,и одна команда которая его обыграла в этой ЛЧ будет Шахтёр и два раза ещё ,а кто то детям бырсы дома проиграл С позором
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:04
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Поручик Ржевский, 06.04.2021 23:00
    Реал - это Реал. Это класс и мощь.
    Есть только одна команда, которая создала им большие проблемы в этом сезоне...
    Да, легендарный Шахтёр.
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 06.04.2021 23:46
    +4
    Поручик Ржевский, 06.04.2021 23:00
    Реал - это Реал. Это класс и мощь.
    Есть только одна команда, которая создала им большие проблемы в этом сезоне...
    Да, и эта команда сам Реал.
    pricolist
    online
      pricolist, 06.04.2021 22:47
    +3
    Не хочу обидеть болельщиков ливерпуля, но реал будто играет рядовой матч примеры с условным эйбаром - спокойно и на классе
    KARABAS55
      KARABAS55, 06.04.2021 22:44
    +3
    Я такого Ливера не помню, это хуже УПЛ.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 22:51
    +2
    ЛиверНУЛЬ !!!
    abc.ua
      abc.ua, 06.04.2021 22:01
    +2
    2:0?
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 06.04.2021 23:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Реал мощь
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 22:55
    +1
    euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 22:51
    ЛиверНУЛЬ !!!
    Красиво, по делу!
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 22:54
    +1
    Darkness1984, 06.04.2021 22:43
    А защита Шахтера безупречна? Расскажи это Львову, Боруссии
    Ну это шутка была) Но с долей правды 90% так что тоже учитывай)
    Darkness1984
      Darkness1984, 06.04.2021 22:43
    +1
    Luisa Spagnoli, 06.04.2021 22:34
    Винисиуса даже защита Шахтёра сдержать не смогла, куда там второлиговой обороне Ливера
    А защита Шахтера безупречна? Расскажи это Львову, Боруссии
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 22:31
    +1
    Вау! Мадридский шедевр! Давай Ливер не тупи!
    Liverpool
      Liverpool, 06.04.2021 21:29
    +1
    Вот природой так заложено, что коты первые ублюдки в эволюционной массе, жрут из твоих рук, а потом срут в твои-же тапки, а этот кот-7, видимо с семерной отдачей херачит...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:58
    0
    andre_lui, 06.04.2021 23:36
    В кубке? Там вроде Лунин был, проиграли каким то второлиговым. В примере победа Реала и ничья - это я помню!
    В чемпионате) Это главное состязание
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.04.2021 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорош Ройс, лучший!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 06.04.2021 23:36
    0
    Реал как будто с Осасуной играет.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 06.04.2021 23:36
    0
    Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:09
    ну и Атлетико М (пока ещё )
    В кубке? Там вроде Лунин был, проиграли каким то второлиговым. В примере победа Реала и ничья - это я помню!
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 23:28
    0
    Алиссон для мебели...
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 23:14
    0
    Салаху Акбар!
    И пророк помог.
    Жота бил, а отскок к Салаху. Куртуа среагировал, но мяч в сетке.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 06.04.2021 23:10
    0
    Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:09
    ну и Атлетико М (пока ещё )
    Ну і леванте, ну і алавес )
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.04.2021 23:09
    0
    HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:04
    Да, легендарный Шахтёр.
    ну и Атлетико М (пока ещё )
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 23:02
    0
    Luisa Spagnoli, 06.04.2021 22:55
    Красиво, по делу!
    На щите команды с 1901 года нанесено изображение мифической птицы Лайвер. В данном случае Лайвер – это британский аналог птицы Феникс, символ возрождения, непобедимости и успеха.
    Проверим...