Бедняга Касильяс...он не заслужил такого погрома и отыграл очень пристойно
45’ +43
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Андреа Доссена(Ливерпуль).
Отличная контра в исполнении Ливера - Бабель отдал на Маскерано в 52-й сектор, Хавьер прострелил на Доссену и тот в касание отправляет мяч в сетку ворот Касильяса!
45’ +39
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Андреа Доссена, заменён Фернандо Торрес.
45’ +36
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
Мощнейший удар Фернандо, и блестящая игра Касильяса не позволят Торресу сделать дубль
45’ +34
Кёйт прострелил с фланга, но Касильяс не без труда все-таки забрал мяч!
45’ +32
Замена в команде Реал. Вышел Гути Хосе, заменён Гаго Фернандо.
45’ +28
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джей Спиринг, заменён Стивен Джеррард.
45’ +24
Рауль ворвался в штрафную Ливерпуля, упал, но арбитр только развел руками
45’ +22
Снейдер Весли (Реал) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +22
Ван дер Ваарта сбили на линии штрафной площадки. Опасный стандарт для Реала
45’ +21
Шанс у Ван дер Ваарта выйти на рандеву с Рейной, но выше всяких похвал сыграла защита Ливерпуля
45’ +20
Замена в команде Реал. Вышел Ван дер Ваарт Рафаэль, заменён Каннаваро Фабио.
45’ +18
Попытки Реала подойти ближе к штрафной Ливерпуля ничем полезным не увенчались
45’ +15
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва, заменён Хаби Алонсо.
45’ +13
Снейдер Весли (Реал) пробивает по воротам из 30-го сектора.
Не сильный удар и Пепе Рейна взглядом проводил мяч за лицевую
45’ +10
Игуаин Гонсало (Реал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Совсем чуть-чуть не хватило точности
45’ +9
Раян Бабель (Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +6
Такое ощущение, что Реал ведет в счете - контроль мяча на свое половине поля, никаких попыток атаковать. Или это Ливер настолько силен?
45’ +3
Мда...Реалу нужно забивать целых четыре мяча! Такая задача вообще не реальна!
45’ +2
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Стивен Джеррард(Ливерпуль).
Бабель прострелил с левого фланга и СтивДжи в касание переправил мяч над опешевшим Икером!
45’ +1
Замена в команде Реал. Вышел Марсело, заменён Роббен Арьен.
45’ +1
Мерсисайдцы уже отыгрывали три мяча за тайм, смогут ли повторить их подвиг испанские "Короли"?
45’ +1
Игра возобновилась! Посмотрим, что нам приготовил Реал на вторую половину встречи
45’
Первый тайм завершен!
45’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) в оффсайде.
45’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Касильяс выбивает мяч в поле
44’
Кёйт простреливал с фланга в центр штрафной на Торреса и только Хайнце удалось выбить мяч на угловой
43’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Ливерпуль) за фол в центре поля
41’
Роббен Арьен (Реал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
Хорошая атака Реала, прострел с фланга, Роббен замыкал, но попал прямо в руки вратарю
41’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора.
Голландец пробивал после скидки партнеров и... "бабахнул" на трибуны из хорошей позиции
40’
Торрес фолит в нападении, перспективная атака завершилась штрафным в сторону ворот Ливера
38’
Рауль Гонсалес (Реал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
Навесная передача с фланга, Рауль замыкал головой, но удар не вышел таким, как хотелось бы и мяч в руках у Рейны
35’
Маскерано фолит в центре поля на Рамосе. Штрафной быстро разыграли, но сразу же потеря мяча...
35’
Маскерано фолит в центре поля.
33’
Игра идет между штрафными площадками.
30’
Джерард навесил справа - мадридцы с мячем.
29’
Снейдер Весли (Реал) подаёт угловой.
29’
Снейдер Весли (Реал) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного!!! Рейна фантастически вытаскивает мяч из девятки собственных ворот и переводит его на угловой!!!
28’
ГОЛ ! с пенальти забил Стивен Джеррард(Ливерпуль), четко пробивший в угол ворот. Касильяс не угадал.
28’
Пенальти в ворота Реала! Игра рукой у Хайнце - спорное решение...
27’
Предупреждение получает Хайнце Габриэль (Реал) желтую карточку за разговоры с арбитром после того как арбитр указал, что Хайнцу якобы сыграл рукой в штрафной и поставил точку. Хотя на повторе видно, что мяч попал в плечо аргентинцу!
26’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Ливерпуль) жестко сыгравший против Фабио Ауреллио в подкате!
25’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в падении после шикарной комбинации на левом фланге! Но Касильяс все же отбивает мяч!
24’
После навеса слева от Торреса Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора слету - Касильяс с трудом забрал мяч.
23’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - Касильяс в прыжке забрал мяч.
23’
Приносим свои извинения за задержку с трансляцией, которая произошла по техническим причинам. С этой минуты пойдет полноценный онлайн матча.