Стивен Джеррард Альберт Риера
45’ +47
Лукас Лейва Дирк Кёйт

90’ +3
Матч завершен! К сожалению, команды не подарили нам сегодня достойного зрелища...
45’ +47
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва, заменён Дирк Кёйт.
45’ +45
Основное время истекло, арбитр добавил три минуты!
45’ +42
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Джеррард, заменён Альберт Риера.
45’ +41
Предупреждение получает Гаго Фернандо (Реал)
45’ +39
Сейчас игра должна пойти веселе, Реалу нужно обязательно забивать!
45’ +38
Предупреждение получает Альберт Риера (Ливерпуль) и пропустит ответную игру!
45’ +36
ГОООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Йосси Бенаюн(Ливерпуль).
Вот и дождались мы первого мяча!
Аурелио навесил со штрафного с 62-го сектора и Бенаюн спокойно головой открывает счет в матче!
45’ +35
Рауль получает повреждение в борьбе с Шкртелом. Форварда вывели за лицевую и оказывают мед. помощь
45’ +33
Рейна все падает и падает... Хосе уже во второй раз подскользнулся выбивая мяч
45’ +30
Серхио Рамос Гарсия (Реал) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень не точно, мяч летит выше ворот
45’ +27
Угловой завершился ничем, мяч перешел к Ливеру
45’ +26
Роббен Арьен (Реал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
"Плотненький" удар Роббена и Рейна с трудом переводит мяч на угловой!
45’ +21
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Ливерпуль)
45’ +18
Рауль Гонсалес (Реал) в оффсайде.
45’ +16
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Раян Бабель, заменён Фернандо Торрес.
45’ +13
Альберт Риера (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора.
Бенаюн протащил мяч в штрафную площадку, отпасовал на Риеру, Альберт пробивал, но попал в ногу защитнику
45’ +13
Роббен заработал штрафной удар в 3-м секторе. Подача стандарта завершилась ничем.
45’ +11
Арбеоле разбили губу, и медики оказывают испанцу мед. помощь за пределами поля
45’ +10
Предупреждение получает Фернандо Торрес (Ливерпуль) за фол на Диарра
45’ +8
Роббен Арьен (Реал) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +4
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +2
Предупреждение получает Каннаваро Фабио (Реал) за фол на Куйте возле своей штрафной
45’ +2
Каннаваро фолит на Куйте возле своей штрафной и зарабатывает желтую карточку
45’ +1
Замена в команде Реал. Вышел Гути Хосе, заменён Марсело.
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Арбитр так и не дал Ливерпулю подать угловой, всем видом позав, что 45 минут истекло.
44’
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 32-го сектора.
Алонсо запускал мяч за шиворот Касильясу, и Икер с трудом выбил мяч на угловой
41’
Игуаин Гонсало (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора.
38’
Роббен Арьен (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора.
Еще один дальний удар, но в этот раз еще более не точно!
36’
Марсело (Реал) пробивает по воротам из 25-го сектора.
Хороший удар из-за пределов штрафной площадки, но немного не точно
34’
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора.
33’
Алонсо нарушил правила в борьбе с Пепе возле чужой штрафной
30’
Игуаин Гонсало (Реал) в оффсайде.
Реал забивает гол, но арбитр не засчитывает мяч.
Рамос пробивал по воротам после подачи углового, Игуанин, находясь в офсайде, переправлял мяч, и арбитр справедливо зафиксировал оффсайд
29’
Каррагер едва не ошибся, отдавая мяч Рейне, но Хосе вовремя выбил мяч в аут
28’
Ливерпуль начал больше контролировать мяч, в следствие чего начали появляться моменты возле ворот Реала, но пока без ударов
24’
Фернандо Торрес получил небольшое повреждение, форварду оказывают мед. помощь.
23’
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
Моментальный ответ Ливера - Бенаюн оторвался от защитников и пытался перекинуть вышедшего на него кипера, но попал в руку Касильясу
22’
Хайнце Габриэль (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора с отскока мяча после подачи с углового
21’
Фернандо Торрес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
Моментище у Торреса - Фернандо быстрее защитников среагировал на отскок мяча от газона в 21-м секторе, у вышел практически один на один, мощный удар форвард Касильяс с трудом отбил в аут
18’
Рауль фолит в борьбе с защитниками, а могла бы выйти перспективная атака
16’
Марсело (Реал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
Марсело мощно пробивал в ближнюю девятку после скидки Рауля, но Рейна отлично прикрыл угол
15’
Роббен Арьен (Реал) подаёт угловой. Партнеры до мяча не дотягивавются и мяч уходит в аут
13’
Пепе Кеплер (Реал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
Двойная попытка игроков Реала пробить в падении через себя, но удары были не сильные, Рейна даже не испугался
12’
Штрафной Реала завершился угловым
12’
Арбеола сфолил на Игуанине в 25-м секторе. Реал заработал хороший штрафной.
10’
Роббен успел повздорить с боковым арбитром, из-за спорного решения лайнсмена
8’
Хайнце запустили в прорыв по левому флангу, но Габриэль упал в борьбе с Бенаюном и потерял мяч возле углового флажка
6’
Хозяева поля начали активней, контролируют мяч на половине поля Ливера
5’
Рауль Гонсалес (Реал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Хороший момент у Рауля - Роббен острой передачей оставил защитников не у дел, и Рауль пробивал с разворота, но удар вышел не сильным и Рейна без проблем забрал мяч