НЕ ТЕБЕ ВОПРОСССС, админ все поймет
V.Sidakov
сам зрозумів що сказав ?
vivask
он лайн вопрос Если Атрету заменили у него будет КОМАНДА НЕ ПРОПУСТИЛА ГОЛ ЕСЛИ после его замены Евертон пропустит? защитают ему победа и команда не пропустила гол если евертон выиграет и не пропустит?
toroptsev80
Все...Ливер в ничейку скатал...
V.Sidakov
Владение мячом -??????????????какое
Спасибо, стараемся!
Finegrip
45'
Родвелл с 15-ти метров головой пытался поразить цель, Харпер, конечно же, легко справился с подобным ударом.
45'
Жёстко атакован Жо в штрафной, Аничебе вернулся ан поле, ходит с трудом. Видимо, Мойес сейчас решит, оставить игрока или нет.
45'
7 минут добавлено!
44'
Снова носилки появились на поле. Травмированный имеет мало шансов на продолжение игры.
43'
Нолан удалён в с поля за умышленный прыжок двумя ногами на соперника, арбитр молодец, рассмотрел фол сразу!
42'
Аничебе досталось серьёзно. Корчится от боли хавбек.
41'
Амеоби заведён на борьбу, до последнего толкался с Бейнсом, сфолил в итоге в атаке и выслушивает лекцию от судьи.
40'
Амеоби в борьбе за мяч с кипером практически на ленточке ворот локтем его зацепил, по этой причине гол не засчитан!
39'
Нэвилл придержал Даффа недалеко от правого угла своей штрафной.
38'
Фолы: 5 - 2, очень корректно действуют соперники в первом тайме. Окончание тайма не чувствуется, игроки только почувствовали вкус матча.
37'
Позволили защитники гостей Амеоби нанести удар головой после навеса с правого фланга, но форвард не попал в створ.
36'
Батт напрасно сбил с ног Госслинга, который уступил ветерану в скорости на левом фланге, арбитр не зафиксировал фол.
35'
Райан Тейлор перебросил и стенку, и ворота, рядом с девяткой просвистел мяч, а Ховард не был готов парировать угрозу!
34'
Постепенно "Ньюкасл" перехватил инициативу, Лескотт сыграл рукой, прерывая пас Батта. В 21-м метре от ворот установлен мяч.
33'
Вне игры на левом углу поля у Бейнса, на какое-то мгновение опередил оппонента защитник.
32'
Радует игра обилием единоборств и опасных моментов, которые пока не воплощаются в забитые мячи.
30'
Блестящая вылазка "Ньюкасла", Амеоби и Дафф помогли Ловенкрандсу оказаться перед кипером, но датчанин промахнулся с 15-ти метров!
29'
На втором этаже царят футболисты "Эвертона" на своей половине поля, несмотря на это соперник упрямо доставляет мячи в штрафную.
28'
Угловой у ворот "Ньюкасла", на дальнем углу вратарской никто не держал Госслинг, но юноша пробил с 3-х метров в ногу соперника на стойке!
27'
Боссонг мгновенно рванул за мячом, не дав тому выкатиться на угловой, а вот с первым пасом проблемы у защитника.
26'
Хозяева поля выполнили массу подач с разных флангов, в итоге удар от ворот выполнил Ховард.
25'
Оживились болельщики на трибунах, Видука разминаться побежал. Сразу несколько форвардов полосатых восстановилось после травм.
24'
Амеоби не хватило скорости достать мяч, посланный со своей половины поля на оперативное пространство.
23'
"Ньюкасл" ответил массированным наступлением с многочисленными подачами в штрафную, удара не последовало.
22'
Харпер почему-то замедлил с выходом наперерез Жо, но всё-таки успел в ногах бразильца выбил мяч!