4

Алена Бондаренко покидает Мадрид

Украинка ничего не могла поделать с 13-й ракеткой мира

На Ли

Китайская теннисистка На Ли стала четвертьфиналисткой престижного турнира категории Premier Mutua Madrilena Madrid Open-2010 в Мадриде, призовой фонд которого составляет €3,500,000. В четверг 13-я сеяная здесь 28-летняя На одержала уверенную победу в двух партиях над 26-й ракеткой мира 25-летней украинкой Аленой Бондаренко – 6/3, 6/4.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 30 минут. Благодаря этой победе китаянка упрочила свое лидерство в счете личных встреч с Аленой до 3-1.

За выход в полуфинал соревнований в Мадриде китаянка поспорит с победительницей встречи между израильтянкой Шахар Пеер и испанкой Арантой Парра-Сантойя.