il_cetriolo
:' (((((((((((((((((((((
Djum1979
А по игре - нех там на суддю валить, он нам 5 минут в конце подарил, и что?
австрияки забили уже на 2-ой, мы в ответ два периода собирались. Только отыгрались, как австрийцы снова забил, и вдруг оказалось что очередных двух периодов у нас уже нет...
Ваще, по большому счету, паршивенько мы играли, если бы не вратарь, то на третй можно было бы и не выходить...
Sergiychenko
Вчера с япохами играли, думаю не восстановились как надо.
nekton
Чекав заміни воротніка за хвилину до закінченя більшості. Чому не було? Реально ж видно по чемпіонату що в більшості на 1 гравця наші грати не вміють (на 2 в принципі теж, але все ж).
Гру дивився дитиною 5 років. За 2 хвилини до кінця малий задав питання "Тато а наші що не хочуть виграти?". Нажаль мій малий напевно правий був.
polkilo15
та и вот так мы и будем в нижним дивизионе!!! а знаете почему? да потому что в нас власть такая ни денег ни власти, всем на украину насрать! так что кроме народа никому мы не нужны,задумайтесь ребята над моими словами!!!!!
dudya
nekton — 26.04.2010 00:17
кстати, перед матчем показали статистику - у нас 90% реализация большинства была. У австрийцев - около 20.
В предыдущих матчах в большинстве Украина нормально играла, а тут - заклинило.
polkilo15
а за границей здесь делать нечиго нас тут за говно держут
polkilo15
вот когда украина будет играть в кхл тогда можнт и научаться играть
polkilo15
нет чтобы любил украину вот как путин чтобы был жосткий!! выбрали блин угаловника который воровал и насиловал хотя и продолжает ето делать
Izzy_SCIF
от уж блондинки с капс локом) по делу - отлично, что в вышку не вышли - кому приятно 1:10 от россии-сша-канады? лучше 15:2 сербию во второй мутузить)
nekton
2 dudya
Не знаю что ты смотрел но 26% реализация большинства. И это с командами которым по 15 шайб закидывали