Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 января 2026, 02:55
49
0

Все было корректно. Русол пояснил, почему Карпаты распрощались с Полегенько

Гендиректор Карпат рассказал об уходе футболиста из команды

| Обновлено 28 января 2026, 02:55
49
0
Все было корректно. Русол пояснил, почему Карпаты распрощались с Полегенько
ФК Карпаты. Андрей Русол

Генеральный директор «Карпат» Андрей Русол в интервью клубной пресс-службе рассказал, почему львовский клуб расторг контракт с игроком Павлом Полегенько:

«Ситуация с Полегенько очень похожа на ситуацию с Владиславом Клименко. Мы корректно разошлись, договорились о расторжении трудовых договоров из-за того, что сделали ставку на более молодых игроков: Юрия Кокодиняка и Ивана Чабана.

Мы считаем, что эти ребята – наше будущее, и мы хотели, чтобы они поехали на сборы с первой командой и находились в тренировочном процессе. Приближались и понимали требования главного тренера.

Что касается Павла и Влада, то было бы не очень хорошо, если бы мы не взяли их на сборы и оставили в Украине. Мы приняли совместное решение с ними, что нам лучше прекратить наши деловые отношения, хотели дать больше времени нашей молодежи».

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.