Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
1344
0

ФОТО. Лионель Месси занимается очень неожиданным бизнесом

Лионель Месси любит попивать вино...

ФОТО. Лионель Месси занимается очень неожиданным бизнесом
Instagram. Лионель Месси

Футбольная легенда Лионель Месси продолжает развивать свой бизнес за пределами поля. На своей странице в Instagram аргентинец презентовал расширение линейки вин Lionel Collection, созданной в сотрудничестве с итальянской винодельней MM Winemaker.

«Ранее мы представили красные вина, а теперь добавляем в коллекцию белое и розовое. Надеемся, вам понравится!» – говорится в официальном посте Месси.

MM Winemaker – итальянская винодельня с более чем 500-летней историей. Ее продукция отмечена многочисленными международными наградами, а партнерство с Месси стало одной из самых заметных коллабораций в мире премиальных напитков.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

В коллекцию Lionel Collection входят вина из итальянских регионов Пулья, Сицилия и Кампания.

Отдельной линией стала серия GOAT 10 – символическое отсылка к выражению “Greatest Of All Time”, подчеркивающему легендарный статус Месси в футболе.

На новом фото в Instagram Месси позирует с бокалом красного вина и двумя бутылками из своей коллекции. Пост за несколько дней собрал более 1,1 миллиона лайков, став вирусным среди фанатов и ценителей вина.

Месси в очередной раз доказывает, что его талант и влияние выходят далеко за пределы футбольного поля.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.