Как украинские спортсмены Новый год праздновали

Журналисты Sport.ua изучили новогодние фото звезд украинского спорта

Как украинские спортсмены Новый год праздновали
© Instagram. Александр и Влада Зинченко

Sport.ua рассказывает, как украинские звезды спорта отмечали Новый 2021 год.

В новогоднем поздравлении Президент Украины Владимир Зеленский отметил достижения украинских спортсменов в 2020 году:

«Этот год не раз поднимал вверх украинский флаг. Мы становились первыми в плавании, боксе, спортивной и художественной гимнастике, легкой атлетике, борьбе, на велотреке и даже в шашках».

 

Официальное поздравление от киевского «Динамо»:

Донецкий «Шахтер» тоже поздравил болельщиков с Новым годом.

Защитник «Мансити» Александр Зинченко нарядил красивую новогоднюю елку вместе с супругой Владой, за чем наблюдали бульдоги Луи и Мия.

Футболист Артем Милевский отметил Новый год в Минске с родителями и сестрой. Экс-игрок киевского и брестского «Динамо» появился на фото в оригинальных носках. В январе Артем возвращается в УПЛ и будет играть за «Минай».

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко в компании жены, детей и друзей ездил на Мальдивы.

Хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский нарядился в новогодние костюмы вместе с женой Роксаной и принцессой Оливией.

Форвард «Гента» Роман Яремчук тоже отпраздновал Новый год в семейном кругу.

У нападающего «Гента» Романа Безуса сын очень похож на Кевина из фильма «Один дома».

Кеви-и-и-и-ин! Можно смело оставлять одного дома!

Рождественская елочка семьи форварда «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко.

Боксер Александр Усик обратился к читателям: «Давайте мы в новом году будем стараться находить моменты для счастья и улыбок. Это очень легко: нужно находиться со своей семьей, со своими родными, и от этого вы наполняетесь и становитесь добрее».

Боксер Василий Ломаченко тоже записал видеопоздравление подписчикам: «Вот и закончился 2020 год. Пусть он и не был самым простым – любые трудности можно преодолеть. Давайте ценить хорошие моменты нашей жизни и делать больше добрых дел». 

Борец Жан Беленюк на фоне новогодней елочки отметил бешеный рост криптовалют: «Друзья, этот год наверное был тяжелый для всех, кроме счастливчиков, что вовремя вложились в биткоин».

Дзюдоистка Дарья Билодид желает читателям: «Пусть все плохое останется позади и Новый год подарит вам как можно больше радости и улыбок».

Первая ракетка Украины Элина Свитолина: «Новый год – новая я!»

Теннисистка Марта Костюк, находясь в Дубае, опубликовала фото с подписью: 2021. Один из поклонников отметил: «Выглядит, как будто ангел прилетел с небес и позирует для картинки».

Поздравления от Президента НОК Сергея Бубки, который пожелал успехов украинцам на Олимпиаде в Токио.

См. также: как отмечали Новый 2018 год, 2019 год, 2020 год

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 02.01.2021 02:23
    -1
    Вова Чертрогатый, 02.01.2021 00:52
    У Безуса малой похож на Макколея Калкина из один дома)
    Маколей Калкин.. Он американец, а не шотландец, как ты подумал..
    Дима Бондарчук
      Дима Бондарчук, 02.01.2021 00:53
    +1
    Всех с новым годом! Щоб стояв у кожнiй хатi! А малой Безуса напоминает Калкина(Один дома)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.01.2021 00:52
    0
    У Безуса малой похож на Макколея Калкина из один дома)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 01.01.2021 22:56
    0
    ты смотри...а я уже было подумал что Милевский себе нормальную подругу нашел, а это оказывается сестра...
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 21:39
    +1
    Влада на фотках постоянно подымает левую ногу. Это на нее так собачки повлияли?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 21:37
    0
    У Дарьи и подружка красивая.
    Lion
    online
      Lion, 01.01.2021 21:18
    -1
    Всех с Новым Годом!
    vizuals
      vizuals, 01.01.2021 20:51
    -3
    Сподобалась мені тая снігуронька
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 01.01.2021 20:50
    -1
    Зеля замолвил за борьбу,а сам видеоролик дзюдоистки Белодед не вставил в своем видеокомментарии
    lizerginnn
      lizerginnn, 01.01.2021 19:50
    +1
    А Усик все Крисмас празднует
    sanchos78
      sanchos78, 01.01.2021 17:04
    0
    У Малиновского ласты как у хоббита, неудивительно чего у него такая колотуха!
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 01.01.2021 16:46
    +19
    Ребята всех С Новым Годом!
    Желаю всем здоровья, счастья и всего что вы себе пожелаете!
    И очень хочется увидеть в этом году финал Лиги Европы "Динамо К. - Шахтер Д.!" Ну а кто победит мне без разницы)))
    Да и вообще всем УКРАИНСКИМ СПОРТСМЕНАМ УДАЧИ! 😊
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 01.01.2021 16:42
    +2
    Молодцьі...шахистьі
    edi
      edi, 01.01.2021 16:13
    0
    Алексей Голяченко, 01.01.2021 16:01
    А главное у нас 2 Шевченка (с) президент
    так так, блін але для чого маніполювати дітьми, хай би посадив своїх рег, і перед ними розказував про здобутки
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.01.2021 16:01
    +4
    А главное у нас 2 Шевченка (с) президент
    edi
      edi, 01.01.2021 15:58
    +8
    Захисник «МанСіті» Олександр Зінченко нарядив красиву новорічну ялинку дружиною Владою
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 01.01.2021 15:51
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    да как-то поебать как они там праздновали
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 01.01.2021 16:46
    +19
    Ребята всех С Новым Годом!
    Желаю всем здоровья, счастья и всего что вы себе пожелаете!
    И очень хочется увидеть в этом году финал Лиги Европы "Динамо К. - Шахтер Д.!" Ну а кто победит мне без разницы)))
    Да и вообще всем УКРАИНСКИМ СПОРТСМЕНАМ УДАЧИ! 😊
    edi
      edi, 01.01.2021 15:58
    +8
    Захисник «МанСіті» Олександр Зінченко нарядив красиву новорічну ялинку дружиною Владою
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 01.01.2021 16:01
    +4
    А главное у нас 2 Шевченка (с) президент
    Viktor Krichevskii
      Viktor Krichevskii, 01.01.2021 16:42
    +2
    Молодцьі...шахистьі
    Дима Бондарчук
      Дима Бондарчук, 02.01.2021 00:53
    +1
    Всех с новым годом! Щоб стояв у кожнiй хатi! А малой Безуса напоминает Калкина(Один дома)
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 21:39
    +1
    Влада на фотках постоянно подымает левую ногу. Это на нее так собачки повлияли?
    lizerginnn
      lizerginnn, 01.01.2021 19:50
    +1
    А Усик все Крисмас празднует
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.01.2021 00:52
    0
    У Безуса малой похож на Макколея Калкина из один дома)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 01.01.2021 22:56
    0
    ты смотри...а я уже было подумал что Милевский себе нормальную подругу нашел, а это оказывается сестра...
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.01.2021 21:37
    0
    У Дарьи и подружка красивая.
    sanchos78
      sanchos78, 01.01.2021 17:04
    0
    У Малиновского ласты как у хоббита, неудивительно чего у него такая колотуха!
    edi
      edi, 01.01.2021 16:13
    0