Как украинские звезды спорта Новый год праздновали

Sport.ua отметил, кто и как из украинских звезд отмечал праздник

Как украинские звезды спорта Новый год праздновали
© instagram.com/malinovskyi_18/

Футболист Артем Милевский праздновал в Минске

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚪️⚫️🎅za juve😝💪🌲

Допис, поширений timi1010 (@timi1010)

Боксер Александр Усик отдыхал в Финляндии

Артем Кравец был с семьей

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

З Новим Роком🥳 Happy New Year🤩🎄

Допис, поширений Artem Kravets 🇺🇦 ⚽ 🇹🇷 (@kravets89)

А гимнаст Олег Верняев посоветовал всем в год свиньи не быть свиньями

Борец Жан Беленюк спел песню в образе деда мороза

Коноплянка встречал праздники в кругу семьи

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Merry Christmas everybody 🎁🎄 I wish you all the best 🤞🏻👍🏻

Допис, поширений Yevhen Konoplyanka 👦🏻⚽️🏆 (@konoplyanka.official)

А теннисистка Даяна Ястремская уже в Австралии, готовится к турниру

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В этот день, я хочу поблагодарить самых дорогих и родных мне людей – мою семью. Несмотря на расстояния, я всегда чувствую их веру и поддержку. Желаю всем весело провести этот праздник! С Новым Годом!🎉🎊🎆 Today, I would like to thank people who are the most precious and dear for me – my family. Despite the spaces between us, I am always feeling their confidence and support. I wish everyone to happily spend this day! Happy New Year! 🎆 🎉🎊 #DY2019 #newyear

Допис, поширений Dayana Yastremska (@dayana_yastremskay)

Свитолина поздравляет фанов из Австралии

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2019 is calling ..... 🎉🎆🎉 #HappyNewYear

Допис, поширений Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Ярмоленко и Ракицкий отмечали в кругу своих близких

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Новым Годом.Всем Добра🥰🥰🥰

Допис, поширений Inna Yarmolenko (@yarmolkina10)

 

А Руслан Малиновский отправился в теплые края

Юлия Левченко праздновала в Киеве

Тарас Степаненко с семьей

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Geretrfeiu
    Geretrfeiu, 02.01.2019 19:35
    0
    Lastauns. ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня с ними сделал 827$
    Lastauns. ru
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.01.2019 01:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    на нібито-то українському сайті ліплять мінуси за питання про україномовну версію сайту))) ну в якій країні світу аналог такої ситуації був би можливий (за винятком білорусі)? нехай навіть таке запитання й не відповідає темі)))
    Brian
    online
      Brian, 02.01.2019 00:27
    -2
    Нашёл, прыжки в высоту. Красивая.
    Brian
    online
      Brian, 02.01.2019 00:21
    -1
    Стыдно конечно, но знать бы ещё кто такая Левченко и какой вид спорта представляет?
    A-68
      A-68, 01.01.2019 22:43
    +1
    Перемог та удачі нашим футболістам в 2019 році.!!!!
    pike1
    online
      pike1, 01.01.2019 21:21
    +6
    Сергей , 01.01.2019 20:14
    материал, конечно, интересный, но как-то всё попахивает подглядыванием за чужой жизнью. Даже не знаю, насколько это этично. Спортсмены, конечно, люди публичные, понимают что народ будет интересоваться, но чтобы частные фото ретранслировать прям на всю Украину - не есть хорошо
    т.е. ты предполагаешь что журналисты спорт.юа вломились к ним на отдых, без разрешения нафоткали и выложили на сайте?) эти же фотки они сами выставляют во все существующие соц. сети чтобы весь мир подглядывал за их личной жизнью
    Сергей
      Сергей , 01.01.2019 20:14
    -3
    материал, конечно, интересный, но как-то всё попахивает подглядыванием за чужой жизнью. Даже не знаю, насколько это этично. Спортсмены, конечно, люди публичные, понимают что народ будет интересоваться, но чтобы частные фото ретранслировать прям на всю Украину - не есть хорошо
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 01.01.2019 20:09
    +2
    Мне тоже в своё время довелось побывать в Лапландии зимой, незабываемое впечатление.
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 01.01.2019 20:08
    -6
    а чому і сам ярмола без окулярів?
    Tkach008
      Tkach008, 01.01.2019 20:00
    0
    А что, у жены Малиновского немного бюстгальтер слез с груди?
    fonseka_lox
      fonseka_lox, 01.01.2019 19:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko
    online
      Kevko, 01.01.2019 19:09
    +1
    Некоторые больше на попсу похожи, чем на спортсменов.
    kot_sumy
      kot_sumy, 01.01.2019 18:47
    +8
    Коноплянка в кругу семьи? Такая себе семейка свингеров...
    Sergey_92
      Sergey_92, 01.01.2019 17:31
    +13
    Юлія Левченко
    KOT
      KOT, 01.01.2019 17:22
    +4
    D.Lanskoy, 01.01.2019 17:17
    Удивительно, как у футболистов подруги и жены, как будто под копирку! Одни и те же закачанные губы, одно и тоже выражение лица... даже цвет помады один и тот же! Хотя нет, у Степаненко отличается, ближе к нормальным
    у Степаненко они все на одно лицо, будь-то братья и сёстры)
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А мне по барабану как они праздновали....
    Быстренько отдыхать, и вперёд за победами!
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 01.01.2019 17:17
    +9
    Удивительно, как у футболистов подруги и жены, как будто под копирку! Одни и те же закачанные губы, одно и тоже выражение лица... даже цвет помады один и тот же! Хотя нет, у Степаненко отличается, ближе к нормальным
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 01.01.2019 17:31
    +13
    Юлія Левченко
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 01.01.2019 17:17
    +9
    Удивительно, как у футболистов подруги и жены, как будто под копирку! Одни и те же закачанные губы, одно и тоже выражение лица... даже цвет помады один и тот же! Хотя нет, у Степаненко отличается, ближе к нормальным
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 01.01.2019 18:47
    +8
    Коноплянка в кругу семьи? Такая себе семейка свингеров...
    pike1
    online
      pike1, 01.01.2019 21:21
    +6
    Сергей , 01.01.2019 20:14
    материал, конечно, интересный, но как-то всё попахивает подглядыванием за чужой жизнью. Даже не знаю, насколько это этично. Спортсмены, конечно, люди публичные, понимают что народ будет интересоваться, но чтобы частные фото ретранслировать прям на всю Украину - не есть хорошо
    т.е. ты предполагаешь что журналисты спорт.юа вломились к ним на отдых, без разрешения нафоткали и выложили на сайте?) эти же фотки они сами выставляют во все существующие соц. сети чтобы весь мир подглядывал за их личной жизнью
    deutsch777777
      deutsch777777, 02.01.2019 01:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    на нібито-то українському сайті ліплять мінуси за питання про україномовну версію сайту))) ну в якій країні світу аналог такої ситуації був би можливий (за винятком білорусі)? нехай навіть таке запитання й не відповідає темі)))
    KOT
      KOT, 01.01.2019 17:22
    +4
    D.Lanskoy, 01.01.2019 17:17
    Удивительно, как у футболистов подруги и жены, как будто под копирку! Одни и те же закачанные губы, одно и тоже выражение лица... даже цвет помады один и тот же! Хотя нет, у Степаненко отличается, ближе к нормальным
    у Степаненко они все на одно лицо, будь-то братья и сёстры)
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 01.01.2019 20:09
    +2
    Мне тоже в своё время довелось побывать в Лапландии зимой, незабываемое впечатление.
    A-68
      A-68, 01.01.2019 22:43
    +1
    Перемог та удачі нашим футболістам в 2019 році.!!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 01.01.2019 19:09
    +1
    Некоторые больше на попсу похожи, чем на спортсменов.
    Geretrfeiu
    Geretrfeiu, 02.01.2019 19:35
    0
    Lastauns. ru Составляют отличные экспрессы, за 4 дня с ними сделал 827$
    Lastauns. ru
    Tkach008
      Tkach008, 01.01.2019 20:00
    0
    А что, у жены Малиновского немного бюстгальтер слез с груди?
    vismut58
      vismut58, 01.01.2019 17:20
    0