Ингулец в меньшинстве за счет пенальти спас очко в игре с Оболонью

В первом тайме у гостей был удален грузинский легионер Ника Сичинава

4208
13
ФК Ингулец. Ника Сичинава

Сегодня, 30 июля, «Оболонь-Бровар» в 27-м туре Первой лиги дома принимал «Ингулец». Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом тайме у гостей был удален Ника Сичинава. На 45-й минуте хозяева поля вышли вперед за счет гола Александра Батальского.

Ингулец в меньшинстве спас одно очко на 88-й минуте матча за счет пенальти, который реализовал Игорь Загальский. После просмотра VAR у хозяев в этом эпизоде был удален Василий Белый.

Верхушка Первой лиги: «Минай» (56 очков), «Ингулец» (55), «Агробизнес» (53), «Волынь» и «Рух» (по 51), «Металлист 1925» и «Оболонь-Бровар» (по 47), «Авангард» (45). Идет напряженная борьба за три путевки в Премьер-лигу.