Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 31 июля 2020, 01:22
1501
3

Тренер Ингульца: «Главное, что мы все еще в гонке за УПЛ»

Команда Сергея Лавриненко потеряла очки, но остается в топ-2

| Обновлено 31 июля 2020, 01:22
1501
3
Тренер Ингульца: «Главное, что мы все еще в гонке за УПЛ»
ingulec.com

В четверг «Ингулец» сыграл вничью 1:1 с «Оболонью-Бровар» в Первой лиге и потерял лидерство, однако команда Сергея Лавриненко остается на 2-й позиции и продолжает битву за выход в УПЛ.

«Хочу поблагодарить свою команду за проявленный характер. Терпели до конца, независимо от того, что мы играли в меньшинстве. Сейчас самое главное - мы еще в гонке. Мы взяли очень важное очко. Получили много карточек, травм и микротравм»

«Судейство? Я не видел повтор, ведь нас не подпускают к VAR. По красной карточке Сичинаве у меня большие сомнения, потому что на этом же стадионе был матч между «Рухом» и «Оболонью», где Монзуль не дала красную карточку, - такой же эпизод. Там даже намного грубее все было. Там была желтая, а здесь - сразу красная. Для меня двойные или тройные стандарты - это не совсем понятно», - сказал Лавриненко.

В Первой лиге осталось сыграть всего 3 тура.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Орест Орищишин
Інгулець - буде в УПЛ бо судді проплачені до кінця сезону Але запамятайте слова тренера "Зорі" Скрипника "Для нього -шок суддівство в УПЛ 2019-2020р. Ось чому болівальник не іде на стадіон
Мирослав Костирко
І скільки ще Поворознюк має продати сільгосппродукції, щоб забезпечити пенальті у решті матчів? Потім буде ходити і хвастати - досить продати 100 тон зерна (1000 свиней, 500 корів і т.д.) і навіть моїх баранів можна в ПЛ вивести!
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил