Карпаты — Ворскла — 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 7-го тура украинской Премьер-лиги

20843
7
ФК Карпаты Львов

МАТЧ ОКОНЧЕН! Роман Санжар добыл дебютную победу на посту главного тренера «Карпат».

90+4 мин. Подошло к концу добавленное арбитром время.

90+4 мин. Уже и вратарь «Ворсклы» Ткаченко в атаку пошел. И едва не получил мяч за шиворот.

90+3 мин. Пидкивка уверенно сыграл на выходе после подачи углового.

90+3 мин. Угловой заработала «Ворскла».

90+2 мин. На дают «Карпаты» «Ворскле» провести опасную атаку.

90+1 мин. Вместо Ди Франко у «Карпат» вышел Лейоус.

90 мин. 4 минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89 мин. «Ворскла» пытается атаковать, но «Карпаты» обороняются уверенно.

86 мин. Замена у «Ворсклы». Вместо Петровича на поле вышел Ндиайе.

85 мин. Вместо Коломойца у «Ворсклы» на поле вышел Хебай.

84 мин. Удар Луизао — Пидкивка спасает «Карпаты» от гола!

83 мин. Да, «Ворскла» явно не ожидала такого развития событий...

82 мин. ПЕРЕКЛАДИНА спасла «Ворсклу» от гола после удара Ди Франко с левого угла штрафной.

81 мин. Предупреждение получил Сапай.

80 мин. ГОООООООЛ! Мартинс!!! После подачи углового Мартинс воспользовался скидкой партнера и с нескольких метров поразил ворота!

80 мин. Очередной угловой будут подавать «Карпаты»

79 мин. Фанаты на стадионе «Украина» запели «Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла».

77 мин. Пидкивка! Луизао бил метров с пяти, но вратарь отбил мяч.

77 мин. Войкович вышел на поле вместо Назарины.

76 мин. Луизао мог забивать после подачи с правого фланга, но мяч ушел на угловой.

76 мин. Свежий Якубу пытается прорваться к воротам «Карпат», но его останавливают.

73 мин. Пидкивка забрал мяч в руки после дальнего удара Петровича.

72 мин. Баенко головой пробил — намного выше.

71 мин. «Ворскле» повезло с забитым голом, «Карпатам» повезло с забитым голом... Пока счет равный.

69 мин. ГОООООООООООООЛ!!!!!! Понде с пенальти уверенно переиграл Ткаченко!!!

68 мин. Предупреждение получил Чеснаков за игру рукой.

68 мин. ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ворсклы»!!! Мяч после удара Мартинса попал в руку Чеснакову!

67 мин. Коломоец долго лежал в центре поля.

67 мин. Удар игрока хозяев срикошетил от защитника, мяч ушел на угловой.

65 мин. ЗАМЕНА у «Карпат». Вместо Дженнингса на поле вышел Бойчук.

65 мин. ЗАМЕНА у «Ворсклы». Вместо Васина на поле вышел Якубу.

63 мин. Фол в атаке у «Ворсклы». И тут же «Карпаты» пошли в атаку.

62 мин. Угловой заработали гости.

61 мин. Все меньше у львовян остается времени, чтобы отыграться. «Ворскла» же и в ус не дует, у нее все хорошо.

60 мин. Инициатива у «Карпат» есть, а толку нет. «Ворскла» спокойно обороняется и ждет шанс в контратаке.

59 мин. И еще один фол в центре поля в исполнении гостей. Если бы за фолы еще и очки начисляли...

57 мин. ГОЛ! Забили «Карпаты» после розыгрыша штрафного, но арбитр справедливо зафиксировал офсайд сразу у нескольких игроков хозяев.

56 мин. Угадайте, что? Правильно, фол. Ди Франко удачно подставился метрах в 20-ти от ворот намного правее центра штрафной.

55 мин. И опять фол! Ди Франко сорвал атаку «Ворсклы». А ведь у него уже есть желтая карточка. Может появиться и еще одна — для коллекции.

54 мин. Блокировали гости удар Дженнингса и вынесли мяч после углового.

53 мин. Желтую карточку получил Денис Васин за фол на Дубинчаке.

52 мин. Петрович получил по ногам. Лежит футболист в центре поля.

51 мин. Очень много фолов в начале второго тайма. Не жалеют друг друга соперники.

50 мин. Попытка дальнего удара от Ди Франко. Очень и очень неточно.

50 мин. «Карпаты» заслужили право на угловой. Гости вынесли мяч после подачи Назарины.

49 мин. Очередной фол. На этот раз в исполнении игрока «Ворсклы».

48 мин. Сфолил Гуцуляк в чужой штрафной. А могло быть опасно.

47 мин. Прострел Ребенка с левого фланга заблокирован.

45+2 мин. Не спеша «Ворскла» заканчивает первый тайм. Счет полтавчан устраивает.

45+1 мин. Желтую карточку получил Клец за фол на Луизао. Локтем в челюсть сопернику попал Клец.

45 мин. Арбитр добавил две минуты ко времени первого тайма.

45 мин. Сосредоточен главный тренер «Карпат» Роман Санжар, который сегодня проводит свой первый матч у руля львовской команды.

44 мин. Дубинчак очень грубо въехал в Сапая в середине поля. Лежит на газоне игрок гостей.

43 мин. Да уж, грубейшая ошибка Назарины стала отличным подарком для Баенко. «Карпатам» нужно забивать

41 мин. ГООООООООЛ!!!!!! После навеса с левого фланга Назарина случайно сбросил мяч прямиком на Баенко, а тот с нескольких метров расстрелял ворота.

40 мин. Затишье в игре. Штрафной в пользу «Ворсклы» в центре поля, Пидкивка вынеся мяч.

38 мин. Предупреждение получил игрок «Карпат» Ди Франко.

37 мин! Опасно! Прострел «Карпат» с левого фланга никто не замкнул.

36 мин. Никуда не спешит «Ворскла». Полтавчане владеют мячом, но не продвигаются дальше своей половины поля.

34 мин. Откровенно отскочили хозяева в предыдущем эпизоде.

32 мин. Денис Васин!!! Ну как же так!!! После отскока мяч оказался в метре перед воротами «Карпат», футболист по нему не попал!!

31 мин. Хорошо слышно фанатов гостей на львовском стадионе «Украина». «Пол-тав-ча-не», — скандируют они.

30 мин. Если не учитывать удар «Ворсклы» в штангу, первый тайм проходит в равной борьбе.

29 мин. Пидкивка удачно опередил Ребенка после дальнего заброса и уверенно забрал мяч в руки.

28 мин. Мяч после дальнего удара Назарины летит намного выше ворот.

27 мин. «Карпаты» заработали штрафной метрах в 32-х от ворот «Ворсклы».

25 мин. Дженнингс мог забивать! Выскочил по месту правого инсайда футболист на ворота Ткаченко, но голкипер «Ворсклы» спас свою команду!

24 мин. Никак не могут обе команды надолго зацепиться за мяч. Слишком много обрезок и неточных передач.

22 мин. «Ворскла» владела мячом на своей половине поля, но быстро подарила его «Карпатам».

21 мин. Чуть увеличили скорости команды, веселее пошла игра.

21 мин. Блокирован дальний удар Клеца! А могло быть опасно.

18 мин. Предупреждение показал арбитр Коломойцу за фол в центре поля. Слишком высоко поднял ногу форвард «Ворсклы» в борьбе с соперником.

17 мин. Врачи оказывают помощь Ткаченко, который столкнулся с Халлом в предыдущем эпизоде. Вратарь «Ворсклы» быстро вернулся в игру.

16 мин. Ткаченко не без труда выбил мяч из штрафной после высокой передачи Назарины.

14 мин. Фолит игрок «Карпат» против Васина в центре поля.

13 мин. Хорошо держит мяч «Ворскла», но передача Баенко адресата не нашла.

12 мин. Ди Франко головой пробил после навеса с правого фланга — мяч проскакал мимо штанги ворот гостей.

10 мин. «Ворскла» активнее играет в первые минуты. «Карпаты» пока не могут толком зацепиться за мяч

7 мин. ШТАНГА!!! Коломоец отдал мяч налево на своего партнера — мяч после дальнего удара попал в штангу ворот «Карпат» с внешней стороны.

4 мин. Луизао подобрал мяч за пределами штрафной и сходу пробил — мимо.

4 мин. Ткаченко спокойно забрал мяч в руки после навеса с левого фланга.

3 мин. Коломоец не смог добраться до заброса с центра поля.

2 мин. С разведки начали матч обе команды. Не спешат соперники формировать события.

1 мин. Фолит игрок «Ворсклы» в центре поля.

Украинская Премьер-лига. 7 тур.

«Карпаты» — «Ворскла» — 2:1
 Понде, 69, с пенальти, Мартинс, 80 — Баенко, 41

«Карпаты»: Пидкивка — Дубинчак, Вакуленко, Халл, Мартинс, Назарина (Войкович, 77), Клец, Ди Франко (Лейоус, 90), Гуцуляк, Понде, Дженнингс (Бойчук, 65).
Запасные: Кудрик, Ковтун, Якимец, Вербный.

«Ворскла»: Ткаченко — Пердута, Чеснаков, Сапай, Васин (Якубу, 65), Петрович (Ндиайе, 86), Ребенок, Луизао, Габелок, Баенко, Коломоец (Хебай, 85).
Запасные: Резник, Скляр, Козыренко, Стрижак.

Ди Франко, 38, Клец, 45+1 — Коломоец, 18, Васин, 53, Чеснаков, 68, Сапай, 81

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

В субботу, 14-го сентября, состоится поединок 7-го тура УПЛ, в котором львовские «Карпаты» примут полтавскую «Ворсклу». Матч пройдет во Львове на стадионе «Украина». Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

К поединку против «Ворсклы» львовские «Карпаты» подходят на предпоследнем, 11-м, месте в турнирной таблице чемпионата Украины. После шести сыгранных матчей в активе «Карпат» всего 5 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 4-8.

У «Ворсклы» дела чуть лучше. Полтавчане расположились на 7-м месте в турнирной таблице. Но на этом «магия семерок» только начинается: у «Ворсклы» 7 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 7-7!

Стоит отметить, что этот матч станет дебютным для нового главного тренера «Карпат» Романа Санжара у руля львовской команды.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Карпаты» — «Ворскла».