Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Дубае

35031
76
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В среду, 20 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) проведет поединок третьего круга на хардовом турнире серии Премьер 5 в Дубае. Соперницей украинки станет представительница Испании Гарбинье Мугуруса (№19 WTA).

Поединок будет сыгран первым запуском в вечерней сессии на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 17:50 по Киеву.

Интересующий нас поединок начнется после матча Каролина Плишкова - Элисон Риске.

Путь на турнире

Стадия  Свитолина   Мугуруса
1-й круг  -  Ястремская (4:6, 6:3, 6:3) №34 WTA
2-й круг  Жабер (7:6, 4:0) №56 WTA  Чжен Сайсай (7:5, 6:2) №41 WTA

Ранее девушки играли семь раз, небольшое преимущество на стороне украинки - 4:3. Предыдущий очный поединок состоялся в четвертьфинале триумфального для Элины турнира аналогичной категории в Торонто (2017 год).