| Обновлено 01 июля 2018, 20:18
5595
28

АКИНФЕЕВ: «Мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!»

Вратарь сборной России прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала ЧМ-2018

5595
28
Getty Images. Игорь Акинфеев

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании. Основное и дополнительное время завершилось вничью (1:1), а в серии пенальти россияне оказались сильнее – 4:3.

«Хочу поблагодарить всех любителей футбола за поддержку. Не всегда же испанцам должно везти. На сей раз удача была на нашей стороне. Мы проводим фантастический чемпионат мира. Сегодня мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!», — сказал Акинфеев после матча.

Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча Испания — Россия.

(9)

Комментарии 28
Денис Куліда
Уругвай им показал как надо играть, а теперь хорваты им покажут!!!
Cortazar
Сегодня мы всех убедили в том, что Россия умеет играть в футбол!
_____________________________________________________________
А вот как раз и нет! Проходить стадию чемпионата мира научились, в остальном же, как были лаптями, так ими и остались...
BekXan
Как вообще можно давать пенальти за игру рукой сзади?Физически человек не может видет что за спиной и реагировать.А судья ставит пенальти.
samird
Смотрел только дополнительное время. Но, судя тому, что я увидел и по статистике, Россия играла во что угодно, но только не в футбол. Прошли дальше - спору нет. Но владение мячом 80 на 20 - это показатель. Это не умение. И не мастерство. Очередной Сталинград.
nezavisimuiigrok2018
Всех убедила испания что матч договорной. а то, что россия 20мин из 120мин продержала неуверенно мяч говорит о том что умеет играть? бред. на этом чм мира смотреть перехотелось.
Олег Карплюк-самсин
Такий футбол може подобатися тільки Медведеву який під нього засинає....а для справжнніх прихильників це не футбол а ходяче гамно...одні ходять а другі в своїй штрафні стоять це антифутбол....раша дійсно вміє грати тільки в один вид ....літрбол все остальне мальдоній,бабло..робить
.
RomarioUA
*грала
zoxa12
Игаряша погорячился назвав это говно футболом
andyck09
Cмишно! "... россия умеет играть в футбол". ... НЕ ВЕРЮ (смотрел весь матч)!!!
George IRedl
Ахахаха, в тролів : аеровафльа, діджіталь, м-е-с-е-р-у-н, сєрежка і.т.д, сьогодні траур, "Гуляй Расія, і плач Європа, бо в амеро-єврейських тролів, сьодні повна жопа" Росію з перемогою, будьмо
pulse240
Хватит извергать желчь, господа сограждане. Вы жалко смотритесь. Если бы Украина обыграла испанцев в 1/8 ЧМ, мы бы все тоже были без ума от счастья и посылали бы всех кто придумывает бредовые теории о подкупе.
Юрий Тютюшев
Если это был футбол) Посмотри Матч АРГЕНТИНА- ФРАНЦИЯ) там Футбол!!! а это было рвотные позывы) Украина точно так же играет) далеко не ушла) играть не умеют и другим не дает!!!
scorpio16
Ахаха ))) новый прикол , 120 минут в своей штрафной из этих 120 минут от силы с мячом минут 20 провели , хороший футбол молодцы :D
alegofich
Убедили только в том что дехеа гавнo-вратарь
Grey Eminence
Лучше бы жевали
avaxi
Ну если это был футбол, играйте в него сами. 21 человек 90 минут играют в штрафной площади одной команды. И ладно бы победили в основное время, а то только по пенальти, и до них дотянули благодаря очень спорному назначенному пенальти, и почти стопроцентному - неназначеному.
rur22
Андрій Ванчак
В автобус вы играете лучше всех!!! Посмотрим, что газонефтедоллары сделают в 1/4...
R00013
Молодец, Игорек! Последний пеналь ногой красиво отбил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем с победой!!!!!!!!!!!!!!