Элина Свитолина – Александра Саснович – 2:0. Как это было

Лучшая теннисистка Украины выиграла первый трофей в 2018 году

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Сегодня, 6 января, в Австралии украинская теннисистка Элина Свитолина сыграла финальный поединок турнира Brisbane International. Соперница украинки – 23-летняя Александра Саснович, которая стала главной сенсацией соревнований.

Начало матча в 11:10 по Киеву.

Брисбен. Финал
Элина Свитолина (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) – 6:2, 6:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg822010
      serg822010, 06.01.2018 11:20
    +1
    умничка, уже 3-0
    killiastorm
      killiastorm, 06.01.2018 11:22
    +2
    Саснович саснович
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 06.01.2018 11:23
    +1
    Давай Эл, не расслабляйся,дожимай!
    Jeck
      Jeck, 06.01.2018 11:26
    +1
    Молодець Еліна, повністю зібралась на поєдинок.
    І якщо вона сама собі нічого не придумає, то матч вийде легким тренуванням.
    А в білоруски таке враження мандраж із-за того що вона в фіналі.
    Ще подобається перша подача Світоліної.
    vit-2
      vit-2, 06.01.2018 11:29
    +2
    Не забувайте що білоруска до фіналу не раз програвала перший сет 1-6, але перемагала в двох наступних сетах. Так що з нею треба тримати вухо востро.
    kostyasumy
      kostyasumy, 06.01.2018 11:30
    +1
    Для беларуски это уже огромнейшее достижение. Так что хватит на сей раз)
    Станислав Матусевич
    online
    +2
    Надо просто играть все время под право, но Элина этого не делает. И так пока нормально, но справа беларуска откровенно слаба.
    STERET
      STERET, 06.01.2018 11:40
    -3
    дайте ссилку на перегляд
    vlad-dndz
      vlad-dndz, 06.01.2018 11:44
    +1
    Хорош,первый сет есть,ждем того же результата и во второмю
    Jeck
      Jeck, 06.01.2018 11:45
    +4
    STERET, 06.01.2018 11:40
    дайте ссилку на перегляд
    на цьому сайті йде live відеотрансляція, то яка ще може бути ссилка ?
    Jeck
      Jeck, 06.01.2018 12:00
    +2
    Перші подачі Еліни - це щось нове цього сезону
    space1961
    space1961, 06.01.2018 12:02
    0
    kipr06, 06.01.2018 11:56
    Хацкевич. такие дрова тренеровать и с таким самодуром президентом, и показать в принципе такой супер результат......он очень перспективный
    что же так теннис с футболом путаете?может хватит!
    zem-zemz
      zem-zemz, 06.01.2018 12:02
    -4
    kipr06, 06.01.2018 11:56
    Хацкевич. такие дрова тренеровать и с таким самодуром президентом, и показать в принципе такой супер результат......он очень перспективный
    Так а в біатлоні наші жінки невдало виступили
    space1961
    space1961, 06.01.2018 12:03
    +3
    zem-zemz, 06.01.2018 12:02
    kipr06, 06.01.2018 11:56
    Хацкевич. такие дрова тренеровать и с таким самодуром президентом, и показать в принципе такой супер результат......он очень перспективный

    Так а в біатлоні наші жінки невдало виступили
    и биатлон с теннисом,переключитесь или идите на куй от сюда!
    tyomych
      tyomych, 06.01.2018 12:14
    +9
    Молодчинка! Вітаю з перемогою!
    blade2017
      blade2017, 06.01.2018 12:16
    +6
    С Победой! Элину с 10 титулом в карьере! Блестящее начало сезона.
    STERET
      STERET, 06.01.2018 12:16
    +4
    Перемога!!! Молодець)))
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 06.01.2018 12:17
    +5
    Дякую Еліна за подарунок нам усім до Різдва!
    udman11
      udman11, 06.01.2018 12:18
    +2
    З першою перемогою в сезоні! Так тримати!
    Станислав Матусевич
    online
    +2
    Здорово! Победа на классе. Пока соперницы, очевидно, из разных теннисных лиг. Хорошая тренировка перед АО.