US Open. Леся Цуренко уступает Варваре Лепченко

Украинка проиграла в двух сетах

Леся Цуренко завершила свои выступления в одиночном разряде US Open. В матче второго круга киевлянка уступила Варваре Лепченко из США.

По ходу первого сета Леся вела 5:2, но не сумела завершить партию победой, соперница перевела игру на тай-брейк, где была сильнее 9:7.

Во второй партии Лепченко сразу же взяла игру в свои руки и выиграла 6:2.

(1)

Комментарии 4
kitsoul
dizet_dz
не слов, так обидно!
Dyadya Vitya
Коли стало 5:2 і 40:0 на своїй подачі, я не бачив проблем, які могли помішати перемогти!, а потім..., а потім просто кинула грати! аути і сітка, уати і сітка! 44 невимушені помилки! Лепченко просто перебивала мяч, а Леся програвала сама! і нічого по ходу матча не міняла, що робив тренер, та навіть сама! нічого не міняла! Осталась Світоліна, бо надія на Бондаренко мала, Халеп просто на даний час сильніша.
dydyyura
сама виновата, проиграла слабее сопернику. видно не ожидала, что пройдет (Шафаржову) и заявилась в парный и в миксе. вчерашний матч в (Говорцова Ольга/Цуренко Леся --- Бондаренко Катерина/Родионова Арина 6-7; 6-3; 7-5) в паре сказался на физическую готовность сегодня. очень слабо играла, не было агрессивности, не силы ударов, не скорости, если, что то одно включала сразу ошибки. хоть и Лепченко вчера в паре играла, но она была свежее, играла более аккуратный теннис, но сегодня выиграл кто свежее. может к лучшему проигрыш Леси, завтра ей играть в паре и в миксе. и сегодняшняя игра показала слабые стороны Леси: игра у сетки, не увереная игра с высоким от скоком мяча, и жалость к себе (нет характера при усталости).