Точный удар полузащитника помог его новой команде победить «Винницу»

11616
16

30-летний украинский полузащитник Александр Алиев продолжает радовать поклонников «Руха» из Винников, за который футболист выступает с недавнего времени.

В дебютном поединке на чемпионате области Алиев отметился голевой передачей, а уже во втором матче за новую команду игрок записал на свой счет первый гол. В дебютном матче первой части группового этапа чемпионата Украины среди аматорских команд «Рух» дома одолел «Винницу» со счетом 2:1.

Несмотря на то, что на перерыв «Рух» ушел в роли догоняющих, во втором тайме команда из Винников смогла собраться и вырвать важную победу. Алиев на 47-й минуте сравнял счет, а Иванов на 70-й поставил точку в матчею

«Рух» (Винники) – ФК «Винница» – 2:1
Голы: Алиев, 47; Иванов, 70 – Браславский, 11