Юношеская сборная Украины стартует с ничьей на Евро-2014

Подопечные Петракова выстояли в матче с чемпионами Европы

12571
14

Юношеская сборная Украины U-19 стартовала с ничьей на Евро-2014. В первом матче турнира подопечные Александра Петракова встречались с действующими чемпионами Европы.

Уже на первой минуте динамовец Никита Бурда открыл счет, но всего через шесть минут Максимович его сравнял.

Обе команды имели еще не один реальный момент в матче, дабы склонить чашу весов на свою сторону, но вратари играли безупречно. Итоговый счет 1:1 был зафиксирован после финального свистка.

Украина U–19 – Сербия U–19 – 1:1
Голы: Бурда, 1 – Максимович, 7

Украина: Сарнавский (к) , Качараба, Бурда, Маркович, Соболь , Танковский, Яремчук , Банасевич, Коваленко, Харатин , Белоног.
Сербия: Райкович, Зджелар, Стеванович, Гайич, Симич, Максимович (к), Гачинович, А.Живкович, Ристич, Мандич, Йованович