2122
10

Australian Open. Катерина Бондаренко уступает в первом круге

Украинка уступает американке Кинг

Украинка Катерина Бондаренко не сумела преодолеть барьер первого круга на Australian Open.

В матче первого круга украинка уступила американке Ване Кинг, занимающей 66-е место в мировом рейтинге.

В первом сете Кате удалось отыграть пять сет-болов и перевести дело на тай-брейк, но и там украинке не повезло, она уступила 3:7. Во второй партии у Бондаренко практически не было шансов зацепиться за сет, в итоге 3:6.

Несмотря на поражение Катя еще не прощается с турниром, так как она заявлена в парном разряде с австралийкой Еленой Докич.