|
1181
10

Виталий ДЕНИСОВ: «Мы имели преимущество»

Защитник «Днепра» прокомментировал поединок своей команды против «Шахтера» (0:0)

Виталий Денисов

Защитник «Днепра» Виталий Денисов по горячим следам прокомментировал поединок «Днепра» против «Шахтера»

— Считаю, что мы имели преимущество, как по игре, так и по количеству созданных моментов. Увы, не удалось их реализовать. Что-то с «Шахтером» у нас никак не получается. Постараемся выжимать максимум из игр с ними в следующем сезоне.

Football_93
да ну, во втором тайме мне кажется шахта по мометам вас переиграла,тут и мотивации у Донецка особой то и не было...
Football_93
особой = особо
pigar
что то я не заметил преимущества Днепра, да большая часть времени была равная игра, но во втором тайме периодами Шахтёр просто разрывал Днепр!
speka
разрывал? Наверно это я на другом матче был..и это Шахтёр в лице Льопы 2 игроков на жопу посадил, и в мм. от дальней штанги пробил..и наверно это защитник Шахтёра бил по воротам и Пятов потянул очень хорошо а на добивание просто в пустые не попали?))Может стоить посмотреть нарезку моментов? Игра по сути была равной, с небольшими качелями, но моменты острее были у Днепра. А так по сути пофиг.
aligatorr08
днепряне че вы тут спорите и оправдываетесь-немотивированый шахтер не смогли обыграть,хотя землю грызть должны были,а так тока п....болите
jonny.clever
а кто тут мотивированый шахтер обыгрывал в последнее время?
speka
Эмммммммм а кто оправдывается и собственно по какому поводу должны быть оправдания?)))Звёздная болезнь или что?) Приколол.
conquistador
ану нагадай, коли останній раз метаглист обігрував шахту? та ще й в Донецьку?
pal_al
Как по ситуации в игре команд ....
Игра продажная, какие мотивы были у Ахметова ? не знаю. ПЕрвый тайм сдавали явно. В перерыве узнали про 0-2 в Оболони и сразу отмели поддавки Днепру, смысла уже небыло.
Ищем в негативе позитив, и нахожу, что суде по вышесказанному матч Оболони и Металла был чистым.