Рома - Интер - 0:1. LIVE!

Текстовая трансляция полуфинального матча Кубка Италии на Sport.ua

9544
24

Сегодня, в 21:45, на нашем спортивном портале стартует текстовая трансляция матча 1/2 финала Кубка Испании между непримиримыми соперниками «Ромой» и «Интером». За перипетиями первой игры полуфинальной стадии Кубка Вы можете наблюдать на Sport.ua!

Рома - Интер - 0:1
Голы: Станкович

Предупреждения: Таддеи, Майкон, Бурдиссо, Раноккья, Снейдер

Рома: Дони, Кассети, (Роси 79'), Бурдиссо, Жуан, Риисе, Де Росси, Пиццаро, Таддеи, Перотта (Симплисио 73' ), Вучинич, Боррьелло (Менез 63')

Интер:  Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагатомо, Камбьяссо, Дзанетти, Станкович (Марига 94'), Снейдер, Милито (Паццини 76'), Пандев (Оби 82')

Замены: Менез 63', Симплисио 73', Роси 79' - Паццини 76', Оби 82', Марига 94'

Текстовая трансляция матча

1 минута: Мяч с центра поля ввели в игру футболисты Интера
2 минута: Первый удар наносит Снейдер, но Дони отлично видел момент удара, поэтому легко забрал мяч в руки
3 минута: Станкович воспользовался ошибкой защитника, перебросил голкипера и отправил мяч в сетку ворот, но мгновением ранее прозвучал свисток. Арбитр считает, что игрок Интреа боролся за мяч не без нарушения правил
4 минута: Боррьелло пытался обострить ситуацию и прорваться к штрафной Интера, но Раноккья опередил соперника
5 минута: Таддеи получает жёлтую карточку за фол в центре поля
7 минута: Территориально преимущество полностью на стороне Интера
9 минута: Супершанс упустил Вучинич. После прострела с фланга от Боррьелло Мирко умудрился с двух метров промахнуться по пустым воротам
11 минута: В последние несколько минут римлянам удаётся контролировать мяч и заставлять гостей работать "вхолостую"
13 минута: Майкон подучает "горчичник" за грубый подкат против Вучинича
14 минута: Римляне быстро разыграли стандарт, который закончился мощным ударом Вучинича, мяч прошёл над перекладиной
16 минута: Снейдер подаёт угловой, но Рома отбивается
18 минута: Пандев зарабатывает штрафной на подступах к воротам Ромы
20 минута: Снейдер пробивает, мяч просвистел над "девяткой" ворот Дони. Похоже, кто-то из игроков в стенке зацепил футбольный снаряд, будет угловой
21 минута: После подачи с фланга Лусио выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой, голкипер Ромы спокойно забрал мяч в руки
23 минута: Риисе оказался на газоне после столкновения с Майконом. Похоже, ему потребуется медецинская помощь
24 минута: после молниеносной многоходвки Снейдер низом пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой
26 минута: Перотта был готов переправлять мяч в ворота Интера после подачи с фланга, но Лусио буквально снял мяч с головы игрока Ромы
29 минута: Рома зарабатывает право на первый угловой в матче, но подача от флажка оказалась неудачной
30 минута: Де Росси наносит дальний удар, но мяч проходит значительно выше перекладины
32 минута: Таддеи упал в штрафной Интера, но арбитр показывает, что всё было в рамках правил
33 минута: Вучинич отдаёт отличный пас на Борьелло, но тот оказался в оффсайде
36 минута: похоже, команды взяли небольшой тайм-аут, скорости значительно упали, игра переместилась в центр поля
38 минута: подача с правого фланга атаки Ромы, но Борьелло не дотягивается до мяча
39 минута: Пиццаро подаёт угловой на ближнюю штангу, Интер выносит мяч из собственной штрафной
41 минута: Жуан прерывает подачу с правого фланга от Снейдера
41 минута: Раноккья после подачи с углового пробивает по воротам головой, удар пришёлся над перекладиной
43 минута: Абсолютно равная игра с равным количеством моментов. Возможно, выпады хозяев поля были более острыми
44 минута: Снейдер наносит ещё один дальний удар и снова не попадает даже в рамку ворот
45 минута: ГОООЛ!!!! Станкович забивает феноменальный гол. Обработав мяч в одно касание, метров с тридцати идеально выстреливает в девятку
45 минута: ПЕРЕРЫВ
46 минута: Начался второй тайм
48 минута: Лусио пострадал в столкновении с Вучиничем, но арбитр этот момент проигнорировал
50 минута: Камбьяссо довольно грубо сфолил на Перотте, будет штрафной
51 минута: Риисе пробивает прямо в мощную стенку, которую выстроил Сезра
51 минута: Бурдиссо получает предупреждение за разговоры
53 минута: Дони вышел из ворот, Снейдер обыграл голкипера и прострелил вдоль ворот, но на мяче первым оказался защитник
55 минута: Пиццаро блестяще отдал вразрез на фланг Таддеи, но подача последнего оказалась неудачной
57 минута: Раноккья получает жёлтую карточку за фол против Вучинича
58 минута: активно разминается Менез, возможно, именно он выйдет на поле, чтобы усилить Рому в атаке
59 минута: ещё один "горчичник", на этот раз Снейдер сфолил на Перотте
60 минута: после подачи со стандарта, Перотта пробил головой по воротам, но удар оказался слишком неточным
61 минута: Рома пытается что-то орагнизовать у ворот миланцев, но уж слишком беззубо выглядят подопечные Монтеллы в атаке, не хватает лидера
63 минута: А вот и первая замена: вместо Борьелло на поле появляется Менез
64 минута: очередная опасная подача Таддеи, но пас вновь не находит адресата в штрафной
67 минута: имели возможность игроки Интера удвоить своё преимущество, но уж слишком сложно пытались сыграть Пандев и Снейдер, в результате чего мяч перешёл к Роме
71 минута: игра на встречных курсах, команды практически не задерживаются в центре поля, обмениваяясь потерями и неточными передачами
73 минута: Майкон отдаёт на Милито, но форвард оказывается в оффсайде
73 минута: Ещё одна замена у Ромы: на поле вместо Перотты выходит Симплисио
76 минута: вместо Милито на поле появляется Паццини
77 минута: Вучинич пытался вырваться один на один, но боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя об оффсайде
79 минута: последняя замена у римлян: вместо Касетти на поле появляется Роси
80 минута: очередной удар наносит Снейдер, на этот раз Дони на месте
82 минута: Пандева меняет Жоэль Оби
85 минута: Рома спокойной контролирует мяч, вот только должного результата это пока не идёт, защита Интера сегодня на замке
86 минута: три в три убегали игроки Интера, но Снейдер отдал мяч просто в ноги защитнку
89 минута: Паццини после паса Снейдера вышел один на один, но его удар пришёлся прямо в голкипера
90 минута: удар отчаяния в исполнении Таддеи метров с тридцати, становится лёгкой добычей Сезара
91 минута: Пиццаро вновь подаёт угловой на ближнюю штангу и вновь Интер легко отбивается
92 минута: арбитр добавил 4 минуты к основному времени
94 минута: а вот и тактическая замена Интера: вместо Станковича выходит Марига
95 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!