90’ +6
90’ +6
Предупреждение получает Франко Ди Санто (Шальке) за разговоры.
90’ +4
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой справа. Мяч попал в руку защитнику, но арбитр не заметил! Тут же последовал вынос, навес - и мяч пролетел рядом с дальней штангой!
90’ +3
Хоффенхайм доигрывает матч. Хозяева как могут тянут время.
90’ +1
5 минут компенсировал рефери.
90’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
88’
Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает по воротам из 27-го сектора. В касание пытался продлить пас слева - выше ворот.
84’
Керем Демирбай (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 47-го сектора. Контратака "3 в 1", но хозяева слишком замешкались. Демирбай бил уже с лёта - и очень неточно.
80’
Хоффенхайм разыграл угловой слева.
78’
Игроки Хоффенхайма принялись тянуть время.
76’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - неточно.
75’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Эрик-Максим Чупо- Мотинг .
74’
Фарманн! Прострел хозяев слева, защитник подставил ногу - и вратарь Шальке головой (!) отбил мяч, дабы не получился пас вратарю!
73’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Эдуардо Варгас , заменён Лукас Рупп .
73’
Надием Амири (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Прострел слева, кипер отбил мяч, Амири в касание бил в ближний угол - ШТАНГА спасает уже гостей!
71’
Брель Эмболо (Шальке) в оффсайде.
69’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
69’
Макс Майер (Шальке) подаёт угловой справа. Придется повторить.
67’
Крамарич прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.
66’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Надием Амири , заменён Марк Ут .
65’
Замена в команде Шальке. Вышел Макс Майер , заменён Клаас-Ян Хунтелаар .
64’
Уту оказывают помощь - похоже, задняя поверхность бедра.
63’
Горетцка подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
62’
Набиль Бенталеб (Шальке) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса справа бил головой под дальнюю штангу - вратарь на месте.
60’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 30-го сектора. На замахе убрал Бенталеба и мощно пробил - над дальней девяткой.
58’
Замена в команде Шальке. Вышел Алессандро Шёпф , заменён Бенжамин Стамбули .
57’
Брель Эмболо (Шальке) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Падая, с линии штрафной пробил по центру ворот.
54’
Всё такая же неторопливая игра, как и в первом тайме.
51’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. С ходу бил по воротам, Фогт поскользнулся и упал. Мяч попал ему в руку и срикошетил в руки вратарю. Ну, игры рукой точо не было, т.к. Фогт падал именно на эту руку, Хотя другой судья и мог бы поставить пенальти.
49’
Шальке пытается прессинговать, так что быстрые атаки у Хоффенхайма не получаются.
48’
Неплохая быстрая атака хозяев ударом не завершилась.
46’
45’ +2
45’ +2
45’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора. Тоже с ходу, и тоже слишком высоко.
44’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар с ходу - по трибунам.
41’
ГОЛ из 36-го сектора забил Лукас Рупп (Хоффенхайм). обрезка гостей в середине поля, мяч получил Дерибай, прошел по правому флангу и выдал идеальный пас во вратарскую - Рупп закатывал мяч в пустые ворота с двух метров!
39’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Фабиан Шёр , заменён Эрмин Бичакчич , который, как оказалось, получил повреждение в моменте, за который получил повреждение.
37’
Подача со штрафного, но Андрей Крамарич (Хоффенхайм) в офсайде.
36’
Эмболо сбил Ута в 61-м секторе.
33’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 37-го сектора.Мягкий навес слева, Хунтелаар головой подрезал мяч в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
33’
Леон Горетцка (Шальке) разыграл угловой слева.
30’
Невысокие скорости, с мячом в основном хозяева поля.
28’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной в дальний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!
26’
Предупреждение получает Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) - в середине поля пошел в подкат против Горетцки, но попал не по мячу, а по ногам соперника.
24’
Интересный момент - игрок Хоффенхайма неправильно ввел мяч из аута, но повтор показал, что ему мешал Баба, сзади пытавшийся отобрать мяч!
24’
В последние минуты игра проходит между штрафными, без острых моментов.
21’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) в оффсайде.
20’
Игра проходит в середине поля.
17’
ГОЛ из 44-го сектора забил Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Кадержабек прошел по левому флангу и навесил в район 11-метровой отметки. Крамамрич высоко выпрыгнул и головой послал мяч в ближний угол!
16’
56:44% - владение мячом в пользу Хоффенхайма на данный момент.
14’
Леон Горетцка (Шальке) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
13’
Пока игра проходит в середине поля.
10’
Хозяева пытаются идти вперед, Шальке держит оборону.
8’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробивает по воротам из 36-го сектора. Принял диагональный пас справа, попытался перебросить голкипера - мяч упал на сетку ворот!
4’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке). Эмболо навесил справа на дальний угол вратарской - а там Чупо-Мотингв прыжке головой пробил в ближний угол ворот!
3’
Хоффенхайм подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и темно-синих трусах, гости - в белом.