Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
2686
1

Хоффенхайм не остановить!

Команда из Зинсхайма добивается третьей подряд победы, у «Шальке» - обратная статистика

Хоффенхайм не остановить!
«Хоффенхайм» радуется...
И Хунтелар не помог…
 
«Хоффенхайм» в молодой, едва пустившей побеги на стадионы и телеэкраны Бундеслиге-2010/2011 прет, не замечая преград. Три матча – три победы. Чемпионский график, ничего не скажешь.
 
У вице-чемпиона – ситуация обратная. Поражение в Зинсхайме сегодня вечером стало для команды Феликса Магата уже третьим подряд! На команду продолжает сыпаться град справедливой критики, особо достается Кристофу Метцельдеру, в котором многие видели настоящего вожака обороны «кобальтовых»… Обороны, которая сегодня лишь беспомощно руками разводила во взаимных упреках, спустя мгновения после того, как Ворса в результате розыгрыша хозяевами углового беспрепятственно переправил мяч в сетку ворот Нойера. Нойера, к слову, тоже сегодня в антигерои запишут…
 
Что ж, Америки не откроем, если скажем, что с чистого листа в новой команде заиграть сложно – может, Метцельдеру, как и Раулю с Хунтеларом, Плестаном и Хурадо просто нужно время? Успеть бы потом добрать потерянные в черное время адаптации очки…
 
Сергей ГРОМОВ,Sport.ua
 
 
«Хоффенхайм» - «Шальке 04» - 2:0
Голы: Ворса, 37. Нойер, 90+3 (в свои ворота).
 
«Хоффенхайм»: Штарке, Ворса, Шимунич, Комппер, Бек, Луис Густаво, Салихович, Вайс (Руди, 89), Ба (Сигурдссон, 77), Ибишевич, Млапа (Вукчевич, 68).
«Шальке 04»: Нойер, Метцельдер (Матип, 46), Сарпай, Хеведес, Плестан, Джонс, Ракитич (Хурадо, 79), Эдду (Баумйоханн, 46), Моритц, Рауль, Хунтелар.
Предупреждения: Млапа, 13. – Джонс, 52.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
Со штрафного шикарнейший гол был забит, от стойки, как в бильярде