09.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Это случилось. Шальке впервые за год выиграл в Бундеслиге

30 матчей без побед

Это случилось. Шальке впервые за год выиграл в Бундеслиге
© twitter.com/s04

В матче 15-го тура чемпионата Германии случилась, можно сказать, сенсация. «Шальке» на своем поле разгромил «Хоффенхайм» 4:0 и прервал невероятную серию неудач.

Команда впервые с 17-го января 2020 года сумела победить в Бундеслиге. Серия матчей без побед в чемпионата насчитывала 30 игр, без одного матча антирекорд.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2021 23:47
    +1
    salamanka1982, 09.01.2021 20:15
    Сука, а я вперше за рік взяв на х2 проти шальке типу вєрняк😂😂😂. В жопу ідіть , букмекери грьобані і шальке😂😂😂
    А букмекеры тут причем?
    Вас насильно заставили сделать ставку?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.01.2021 23:41
    +1
    salamanka1982, 09.01.2021 20:15
    Сука, а я вперше за рік взяв на х2 проти шальке типу вєрняк😂😂😂. В жопу ідіть , букмекери грьобані і шальке😂😂😂
    это заговор против тебя!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.01.2021 20:15
    +1
    Сука, а я вперше за рік взяв на х2 проти шальке типу вєрняк😂😂😂. В жопу ідіть , букмекери грьобані і шальке😂😂😂
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 09.01.2021 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 09.01.2021 18:33
    без Коноплянки, совсем скатились...Жека тянул команду))))
    Когда футболист играет он наберает опыт! а когда выходит на 10-20минут чтобы яйца проветрить))) Это тоже самое что Я слесарь 6 разряда после бурситета но без практических занятий
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 09.01.2021 18:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если честно то не в той лиге ему играть стоило, ему бы в италию или бельгию для того чтобы давали больше времени на поле ну а жизнь его кинула к шакалам на растирзание
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.01.2021 18:38
    +5
    Наконец-то Шальке-0:4, превратился в Шальке -4:0 !!!
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 09.01.2021 18:35
    +1
    Yura Юрий, 09.01.2021 18:33
    без Коноплянки, совсем скатились...Жека тянул команду))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.01.2021 18:33
    +10
    без Коноплянки, совсем скатились...Жека тянул команду))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.01.2021 18:33
    +10
    без Коноплянки, совсем скатились...Жека тянул команду))))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.01.2021 18:38
    +5
    Наконец-то Шальке-0:4, превратился в Шальке -4:0 !!!
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2021 23:47
    +1
    salamanka1982, 09.01.2021 20:15
    Сука, а я вперше за рік взяв на х2 проти шальке типу вєрняк😂😂😂. В жопу ідіть , букмекери грьобані і шальке😂😂😂
    А букмекеры тут причем?
    Вас насильно заставили сделать ставку?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.01.2021 23:41
    +1
    salamanka1982, 09.01.2021 20:15
    Сука, а я вперше за рік взяв на х2 проти шальке типу вєрняк😂😂😂. В жопу ідіть , букмекери грьобані і шальке😂😂😂
    это заговор против тебя!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.01.2021 20:15
    +1
    Сука, а я вперше за рік взяв на х2 проти шальке типу вєрняк😂😂😂. В жопу ідіть , букмекери грьобані і шальке😂😂😂
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 09.01.2021 18:35
    +1
    Yura Юрий, 09.01.2021 18:33
    без Коноплянки, совсем скатились...Жека тянул команду))))
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 09.01.2021 18:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 09.01.2021 18:33
    без Коноплянки, совсем скатились...Жека тянул команду))))
    Когда футболист играет он наберает опыт! а когда выходит на 10-20минут чтобы яйца проветрить))) Это тоже самое что Я слесарь 6 разряда после бурситета но без практических занятий
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 09.01.2021 18:40
    0