Шищенко пробивал из-за пределов штрафной но очень неточно.
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Гуйе Папа (№30), заменён Данилов Александр (№23)
45’ +37
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Симоненко Сергей (№4)
45’ +34
Девич ворвался в штрафную, пробежал с мячом в центр штрафной площадки Черноморца. Вместе с ним двигались 3 защитника Черноморца и вратарь. Девич резко остановился, развернулся и отправил мяч уже в пустые ворота!!! Все защитники и вратарь не смогли так же резко как Девич остановиться. ГОЛ!!!
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +33
Шищенко пробивал с острого угла, но не сильно.
45’ +33
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 46-го сектора
45’ +33
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +31
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Зотов Александр (№9)
45’ +26
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Фомин Руслан (№24), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +24
Ганчаржик пробил со штрафного прямо в левую от Гаева девятку ворот! ГОЛ!!!
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
45’ +24
Штрафной для Металлиста почти по центру в 43 секторе.
45’ +11
Шищенко оказался с мячом в 48 секторе, повернулся, чтобы отдать в 56 сектор на набегавшего партнера, даже сделал движение, но не отдал, а повернулся к воротам и пробил обводящим ударом в дальнюю девятку. Но мяч прошел чуть выше ворот!
45’ +11
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +10
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Девич Марко (№33), заменён Давыдов Сергей (№11)
45’ +10
Ганчаржик здорово пробивал со штрафного с довольно дальней дистанции, но Гаев мяч забрал, правда со второго раза.
45’ +10
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +9
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +8
Шищенко чуть не выскочил один на один, но Шебек фиксирует нарушение правил со стороны одессита.
45’ +2
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’
Первый тайм окончен.
43’
Корытько жестко врезается сзади в корпус Ганчаржик и наступает на ногу также сзади. Страсти накаляются.
43’
Пердупреждение в 68-м получил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
42’
После подачи углового, мяч отскочил к Валееву, который слету красиво пробил, но немного не точно!
42’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 34-го сектора
42’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
39’
Если в первой половине первого тайма территориальным преимуществом владел Металлист, то теперь он отдал территорию, и вот уже активнее атакует Черноморец.
38’
Ганчаржик, находившийся сзади Кирлика, вдруг упал и начал активно корчиться от боли. Возможно Кирлик наступил на ногу поляку. Но точно этого не видно. Предупреждение Кирлику.
38’
Пердупреждение в 71-м получил Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса))
37’
Бабич сбивает на правом фланге Валеева, но ничего особенно грубого не было. Одесситы требуют удаления!
35’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
35’
30’
Корытько и Кирлик разыграли штрафной в 52 секторе. Корытько отпасовал на Кирлика, который мощно пробил низом точно в угол! Горяинов в отчаянном прыжке мяч так и не достал! ГОЛ!!!
30’
ГОЛ ! Гол из 52-ого сектора забил Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса))
25’
Бабич налетел откровенно на Гаева. Вратарь Черноморца упал. Шебек показал Бабичу предупреждение.
25’
Пердупреждение в 28-м получил Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
25’
23’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
22’
Металлист выглядит поактивнее и поувереннее в эти минуты, несмотря на то, что играет в гостях.
16’
Ганчаржик подал в штрафную со штрафного, и мяч по хитрой траектории влетел в ворота Черноморца! ГОЛ!!! Партнеры поздравляют Бабича.
16’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
16’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
14’
Команды играют в чисто украинский футбол - накостылять и затоптать соперника. Симоненко грубо играет возле бровки. Штрафной, и Металлист забивает.
10’
9’
Валеев получил хорошую передачу на левом фланге, протянул мяч, сместился немного в центр, обыграв защитника финтом и мощно пробил! Горяинов выручил свою команду!
9’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
8’
Валеев откликнулся на передачу с левого фланга и пробивал, но ему мешал защитник.
8’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 36-го сектора
7’
Пердупреждение в 58-м получил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
3’
Нвоха оказался в штрафной Черноморца и пробил с левой ноги из неудобного положения и с острого угла - очень неточно.
3’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 46-го сектора
2’
В первые минуты встречи команды обменялись несколькими атаками в довольно высоком темпе, однако пока обороны сильнее атак.