0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +8
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с лета с разворота - Безотосный отбил мяч!
90’ +6
Леонардо Де Матос(Черноморец) получает красную карточку. Второе предупреждение за грубую игру.
90’ +4
Арбитр удалил Романа Григорчука с тренерской скамьи.
90’ +4
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Опасно в штрафной Черноморца, но мяч не попадает в створ.
90’ +2
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Лучиан Бурдужан.
90’ +1
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец).
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Иван Бобко.
88’
На добивании Виллиан Гомес(Металлист) из 36-го сектора из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
88’
После навеса справа от Вильягры Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Безотосный отбил мяч перед собой.
88’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после сольного прохода - в руки Горяинову.
87’
Вильягра навесил справа на дальнюю штангу, но мяч перелетел на противоположный фланг.
85’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за срыв контратаки.
84’
Вильягра навесил в штрафную, но Хавьер не дотянулся до мяча.
82’
Виллиан Гомес (Металлист) подаёт угловой.
80’
Предупреждение получает Евгений Зубейко (Черноморец).
80’
После навеса от Сосы Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора - немного выше перекладины!
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Павел Ребенок, заменён Сергей Пшеничных.
78’
Хавьер прострелил из 54-го сектора и Воробей в падении не сумел переправить мяч в пустые ворота!
78’
76’
Хосе Соса (Металлист) в оффсайде.
75’
Металлист контролирует мяч.
74’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист).
73’
Предупреждение получает Дмитрий Безотосный (Черноморец) за то, что долго вводил мяч в игру.
72’
Себастьян Бланко (Металлист) неточно пробивает по воротам.
71’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец).
68’
После навеса со штрафного от Хавьера Безотосный кулаком выбил мяч.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Ромеро Марлос.
66’
Кристиан Вильягра (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
64’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора после сольного прохода - мяч пролетел над крестовиной!
63’
Хавьер прострелил справа и Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
60’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Безотосный в прыжке из угла вытащил мяч!
59’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за срыв атаки.
58’
Вильягра неудачно навесил справа.
57’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
55’
Вильягре оказывают медицинскую помощь.
53’
Хавьер сфолил в атаке.
51’
Металлист владеет преимуществом.
49’
После навеса слева от Сосы Андрей Воробей (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
48’
Пока игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Хуан Мануэль Торрес.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Виталий Балашов, заменён Френк Джа Джедже.
46’
45’
45’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой. Фол в атаке.
43’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за срыв атаки.
41’
с пенальти забил Андерсон Сантана(Черноморец). Горяинов не угадал угол.
40’
Предупреждение получает Александр Горяинов (Металлист).
40’
ПЕНАЛЬТИ! Горяинов сбил Бобко, который прибежал на добивание!
40’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Горяинов отбил мяч перед собой.
39’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за игру рукой.
36’
Предупреждение получает Френк Джа Джедже (Черноморец) за разговоры.
35’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
34’
Соса навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч в аут.
32’
Игра идет на половине поля Металлиста.
30’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
29’
Вильягра навесил справа, но защитник головой выбил мяч.
27’
Игра снова идет в центре поля.
24’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - над перекладиной.
21’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
19’
Игра идет в центре поля.
17’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) подаёт угловой. Горяинов забрал мяч.
16’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора с разворота - Горяинов из-под перекладины перевел мяч на угловой.
15’
После подачи углового Хавьер Клейтон (Металлист) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
15’
14’
После длинной передачи Иван Бобко (Черноморец) из 44-го сектора попытался перебросить мяч через Горяинова, но голкипер среагировал.
13’
Игра идет в невысоком темпе.
11’
После навеса с левого фланга Кирилл Ковальчук (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.