0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Безотосный сыграл неуверенно на выходе, но никто не пробил.
90’ +1
Неудачная атака Металлиста.
90’
2 минуты добавлено.
89’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
88’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
88’
Игра все время идет на половине поля Черноморца.
87’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с лета - в руки Безотосному.
85’
Азеведо прострелил из 27-го сектора - защитник выбил мяч.
83’
Соса навесил со штрафного с левого фланга, но после серии рикошетов мяч оказался у Безотосного.
82’
Соса на дриблинге рвался к воротам, но не прошел Кутаса на линии штрафной.
80’
Андерсон Сантана (Черноморец) подаёт угловой. Одесситы нарушили правила против Дишленковича.
78’
Папа Гуйе (Металлист) первым оказался на подборе, но из 35-го сектора пробил рядом со штангой!
78’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - мяч попал в крестовину!!!
78’
Перспективный штрафной для Металлиста.
77’
Удар Девича из 53-го сектора заблокировал Бергер.
75’
Девич в 35-м секторе потерял мяч.
74’
Владимир Гоменюк (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - в руки Безотосному.
74’
Металлист разыграл угловой.
73’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Гоменюк нарушил правила в 51-м секторе.
71’
Черноморец пытался провести атаку, но не дошел до штрафной.
69’
Азеведо навесил со штрафного с левого фланга, Эдмар головой пробил вверх и Безотосный забрал мяч.
67’
Гоменюк пробил из 44-го сектора, но мяч попал в защитника.
66’
Металлист контролирует мяч.
64’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Очень неплохая атака гостей левым флангом с навесом в штрафную, но Гай пробил чуть неточно.
63’
Павел Ксенз (Металлист) пробивает по воротам из 24-го сектора. Явно неподготовленный удар, очень неточно.
63’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
62’
Родриго Моледо (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя. Эффектно, но не эффективно - мимо ворот.
61’
Соса выполнил навес в штрафную, но там ни Моледо, ни Гоменюку пробить не удалось.
60’
Штрафной у Металлиста из 52 сектора. Достадось Эдмару от Приемова.
59’
Игра начинает проходить на встречных курсах.
58’
Атаки Металлиста срываются на подступах к штрафной.
56’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Алехандро Гомес.
55’
Очень активны гости сейчас, особенно на правом фланге, где удается доходить до штрафной Металлиста.
54’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Не получился удар у Ивана - намного выше ворот.
52’
Бланко из 72 сектора выполнил навес, и вновь оборона гостей играет надежно.
51’
Пока одесситы выглядят очень уверенно и спокойно, удерживая игру в основном в середине поля.
49’
Защитники выбивавют мяч из штрафной, но развернуть быструю контратаку гостям не удалось.
49’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
48’
Безотосный снимает мяч с головы Эдмара после опасного навеса.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Леонардо Де Матос, заменён Френк Джа Джедже.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Сергей Самодин.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Френк Джа Джедже (Черноморец) в оффсайде.
42’
Металлист продожает искать пути к воротам Безотосного.
40’
Предупреждение получает Френк Джа Джедже (Черноморец), похоже, что за разговоры.
39’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за опасную игру.
37’
Приемов нарушает правила в атаке в 43 секторе.
36’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Безотосный в красивом броске ловит мяч, который летел в дальний угол ворот.
34’
Увязают хозяева в оборонительных пострениях Черноморца.
33’
Предупреждение получает Сергей Самодин (Черноморец) за несогласие с решением арбитра.
32’
Приемов и Бланко жестко выясняли отношения, арбитр вынужден пока устно вмешаться в ситуацию.
31’
Самодин на газоне после столкновения с Эдмаром.
29’
Сантана головой выносит мяч из штрафной после навеса Сосы.
28’
Штрафной у Металлиста из 13 сектора.
27’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот, но Безотосный все контролировал.
26’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист) за удар со штрафного без свистка.
25’
Штрафной у Металлиста из 39 сектора - это очень опасно!
23’
Несколько стихли атаки Металлиста, но это, наверное, только пауза.
22’
Владимир Приемов (Черноморец) пробивает по воротам из 54-го сектора головой. Уж очень был острый угол, и удар по воротам толком не получился.
21’
Соса навесил со штрафного, но Эдмар до мяча не дотянулся.
21’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за опасную игру.
20’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
19’
Прессингует Металлист на половине одесситов.
18’
Очень горячо сейчас у штрафной Черноморца, но гости пока держатся.
18’
16’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора после проникающей атаки по центру. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой. Можно считать, первый момент у хозяев.
15’
Большими силами идет вперед Металлист, но и гости обороняются большими силами.
14’
14’
13’
Владимир Приемов (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
11’
10’
Диего Соуза (Металлист) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Безотосный накрывает мяч после низового удара.
9’
Черноморец всеми силами сдерживает атаки Металлиста.
7’
Металлист очень много владеет мячом.
5’
После навеса Сантаны из 70 сектора мяч покинул пределы поля.
5’
Приемов к мячу после навеса с углового не добрался, и пошла атака Металлиста.
5’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой.
4’
Иван Бобко (Черноморец) в оффсайде.
4’
Папе в штрафной пробить по воротам не дали.
4’
3’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч, задев защитника, улетает на угловой.
2’
Гости почти всей командой отошли на свою половину поля.
1’
Металлист сразу же агрессивно начал атаковать соперника уже на его половине поля.