Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Товарищеские матчи
04.02.2022 19:00 – FT 3 : 3
6 : 5 Серия пенальти Серия пенальти
Украина. Премьер лига
| Обновлено 05 февраля 2022, 02:09
8581
144

Едва спаслись. Металлист вырвал победу над Черноморцем в серии пенальти

Харьковская команда избежала поражения благодаря голу Риаскоса в концовке второго тайма

| Обновлено 05 февраля 2022, 02:09
8581
144
Едва спаслись. Металлист вырвал победу над Черноморцем в серии пенальти
ФК Металлист

В поединке товарищеского турнира Winter Cup 2022 харьковский «Металлист» обыграл одесский «Черноморец» в серии пенальти со счетом 6:5.

Основное время завершилось ничьей 3:3, причем «Металлист» спасся от поражения благодаря голу Брайана Риаскоса на 92-й минуте встречи.

«Металлист» — «Черноморец» — 3:3 (по пенальти 6:5)
Голы:
Харрис, 11, Вандерсон, 58, в свои ворота, Риаскос, 90+2 — Цонев, 20, 69, Юсов, 45, с пенальти

«Металлист»: Рыбка, Романюк (Мурза, 81), Мизюк, Федорив (к), Горбунов, Сарапий (Чидомере, 83), Демченко, Касарес (Балули, 46), Траоре (Пейшото, 33), Харрис, Риаскос.
«Черноморец»: Паст, Брагару, Вандерсон, Мартинович, Цитаишвили, Кравченко (к), Цонев, Кузык, Юсов (Морозюк, 82), Пожег Ванцаш, Русин (Петков, 72).

Предупреждения: Пейшото, 56; Демченко, 80 — Кравченко, 35; Мартинович, 56; Цонев, 78

Оцените материал
(42)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 144
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Etana
Шикарный матч. И очень наглядно показал слабые места Металлиста. При отличной атакющей линии, защита - дно. Даже не знаю, тренерская это недоработка или защитники тугодумы. Что первый, что третий гол стали следствием тупости защиты. В первом эпизоде защитников Металлиста зажали с мячем у края поля и мяч надо было просто выносить, а не пытаться играть в короткий пасс! Перед третьим голом Федорив вообще просто застыл с мячом на линии своей штрафной(у него там что винда в голове перезагружалась?), хотя в метре от него стояло сразу несколько игроков Черноморца. Опять же надо было просто вынести мяч куда подальше. Он же походу и с офсайтом(который арбитр не заметил) стормозил, не встав в линию. И это опытнейший игрок 34 года, Капитан команды! Что он вообще делает в команде?
А Черноморец молодцом. Здорово сыграл. Проход Цитаишвили это вообще нечто было.
24586marrr
Обе команды молодцы. Матч интересный. Спасибо одесситам!!!! PS Как же я соскучился за матчами Черноморца и Металлиста...
___FunnyCat
Ну норм так матчик
Потенциально + 2 крепких команды в УПЛ!
Вячеслав Федак
Спасибо организаторам!Интересно.По матчу.Пенальти "нарисованный".Две отмашки по лицу и остановка за подбородок со стороны "морячков".Не хорошо.В официальном матче эти нарушения играли бы ключевую роль как и ошибки арбитра. Отдельно хочу по Кравченко сказать-как был пед@р@с@м так и остался!Пердянская душа.Наступил больно на ногу Демченко и даже не извинился.
Металлист нужно собирать "до кучи".Есть месяц.Переходим на другой уровень.Там проходных матчей не будет.Удачи нам!
Aleks04
Обычно в УПЛ 5, с натяжкой 6 конкурентоспособнобных клубов, но уже в следующем году их количество увеличится вдвое. Реально интересно будет посмотреть, УПЛ выходит из спячки
Ivan Vismutenko
Лично мне такой турнир нравится. Особенно эта игра и развязка. Ну и хорошо, что без добавки. Давно не видел такого мастерского исполнения 11 метров, пока один не стратил.
И вот к матчу Украины в футзале... Тут 3 раза пробивали по центру! И все забили. Так же и Шотурма имел право на такое исполнение.
Sasha_Kup
Вообще турнирчик пойдет, посмотрел 2 матча с удовольствием В будущем бы Топчиков подтянуть, вообще норм бы было)
Евгений Королев
Если сейчас начать обсуждать матч Барса-Реал я уверен все придет к тому что либо ШД либо ДК чемпион или говно. А, еще к тому кто ватник а кто герой. Такой контингент на сайте.
Евгений Королев
Вобщем я вижу тут комменты на сайте такие, абы обосрать ненависную тебе команду (это в первую очередь). Если тебе не интересен ни Металл ни Черноморец так какого хера ты вписываешь сюда СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ? Надоел этот неадекватный срач. Пишут про матч МХ и ЧО, какого хера сюда приплетать ШД, ДК, ВП и остальных?
Евгений Королев
Читаю коменты и офигеваю, то Динамо - отрыжка Суркисов то Шахтер - ржавые кроты, то у Металла - спонсор чуть ли не Шахтер и они будут настраиваться только на Динамо. Вообще то сегодня играли МХ и ЧО. И это была товарищеская игра и ее нужно обговаривать а не кого то. И зря Вы забываете об Днепре 1, Заре, Ворскле, Александрии. Так уж легко
avk2307
Главный вывод после этого матча:
Металлист еще далеко не гроза авторитетов для УПЛ.
По моему мнению из четырех легионеров только один находится в физических кондициях УПЛ.
Остальные , пока к сожалению, уровень первой лиги.
Ну может подтянутся.
А Черноморец, как и в первом кругеУПЛ ни для кого легким соперником не будет ...
Игра хорошая получилась, правда
ZportUA
Два обладателя Золотого мяча, воспитаники академии Динамо Киев - киевляне. Блохин и Шева (с области)
Евгений Королев
Ну а то что в Киеве Михайличенко и Ко (старпер Резо Чехоналидзе) не видели перспективу в футболистах которых приглашал и хотел пригласить Красников то ихние проблемы. А при Ярославском он приглашает ноунеймов, а в итоге через пол года Шахтер за Пейшото в разы больше предлагает чем его купили в МХ.
Евгений Королев
Так уж легко наши "граннды" их обыграют?
wartaan
игра конечно АГОНЬ, усиление что у одни, что у других ни о чемю рыбус сдулся и надо срочно искать нового вратаря - этот уже не уровень вышки, да и в первой он лажает много. и правильно говорят тут многие, что с атакой нормик, а в защите караул. стоят и смотрят как забивают им голы. и то что судья симпотезировал черноморцу тут не при чем. раз ярославский БАХВАЛИТСЯ серьезными намерениями, то команды уровня черноморец, должы пролетать еще в первом тайме с 3-4 голами. а не ходить по полю и выпендриваться. эквадорец ни о чем. балули царь - уровень шавьера. риаскос и харис умнички. будущее есть, но нужны скандинавы в защиту - высокие и крепкие - и тогда будет результат наверняка. спасибо за интерсный матч!)
Вячеслав Федак
Для додиков)
Металлист Харьков обладатель Кубка СССР 1987/88г.г.
Шестикратный бронзовый призёр ЧУ!
Серебряный призёр ЧУ.
Четверть финалист Кубка УЕФА.
С приходом А Ярославского Металлист с 217 места в европейском рейтинге футбольных клубов поднялся на 31 место!Обогнав Динамо и Днепр.
Дальше будет больше;)Спокойного сна у "друзяк " точно не будет!
Вячеслав Федак
В 2025 году родному Клубу будет 100 лет.Есть время для подготовки стать чемпионами в свой юбилей.И судя по форсированию событий А.Ярославский так же думает об этом.
Вперёд Металл!
ZportUA
За кого сегодня болел в футзале? За Украину, или за вражеское недогосударство? Или для тебя кацапия не агрессор?
Шубы в цене
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
avtv5555
Хорошо ребята. Финал ЧМ Украина - Корея комментатор... в СОСТАВЕ СБОРНОЙ УКРАИНЫ НЕТ НИ ОДНОГО КИЕВЛЯНИНА... Опровергайте... Кстати было два харьковчанина.