Болбат нарушает правила в атаке в 30 секторе.
90’
Добавлены 2 минуты.
90’
Андрей Слинкин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного. Погорелый забирает мяч.
89’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
88’
Яворскому не дали пробить из пределов штрафной, и Погорелый забирает мяч.
87’
Артем Филимонов (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит почти к угловому флажку.
87’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
85’
Гости выбивают мяч из штрафной.
85’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой.
83’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Металлист) за удар по мячу после свистка.
83’
Андрей Слинкин (Черноморец) в оффсайде.
82’
Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) за опасную игру.
81’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов, заменён Олег Данченко.
78’
Кирилл Ковальчук (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит чуть выше ворот, и даже падает на сетку.
78’
76’
Много борьбы за мяч в середине поля.
75’
Штрафной у Металлиста из 31 сектора быстро разыгран, и вскоре хозяева мяч потеряли.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Слинкин, заменён Денис Васин.
73’
Гости попытались провести позиционную атаку, но неудачно.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Барилко, заменён Давид Каядо.
70’
Вадим Яворский (Черноморец) в оффсайде.
70’
Пробить по своим воротам гости не дали и выбили мяч из штрафной.
70’
68’
Металлист не теряет найти слабые места в обороне гостей.
67’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рядом с ближней штангой.
66’
Дмитрий Рыжук (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Попытка пробить боковыми ножницами - намного выше ворот.
64’
Гостям удалось перевести игру в середину поля.
63’
Дмитрий Гречишкин (Черноморец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот.
61’
Вадим Яворский (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Хорошая позиция для точного удара - мяч летит мимо дальней штанги.
59’
Защитники выбивают мяч после заброса Назаренко в штрафную.
59’
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Даниил Соломаха, заменён Алексей Довгий.
58’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Евгений Смирнов.
57’
Металлист большими силами идет вперед, но со входом в штрафную большие проблемы.
55’
Николай Ищенко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильнейший удар, но в паре метров над воротами.
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и Бобко нарушает правила в 30 секторе.
52’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой.
52’
Ковальчук не смог головой пробить по воротам.
52’
51’
51’
Мяч выбит из штрафной.
51’
50’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч от защитника летит на угловой.
49’
Невысокий темп игры, Металлист больше владеет мячом.
48’
Мяч после навеса Каядо из 57 сектора покидает пределы поля.
47’
Одесситы сразу же отошли всей командой на свою половину.
46’
45’
45’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Паст отбивает мяч, и защитники выносят его из штрафной.
44’
Паст рукой выбивает мяч из штрафной.
44’
43’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит чуть выше перекладины на угловой.
42’
Сергей Назаренко (Металлист) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
41’
Штрафной Металлиста из 24 сектора.
41’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
38’
Погорелый забирает мяч после навеса Данченко со штрафного.
38’
Штрафной у Черноморца из 67 сектора.
37’
Давид Каядо (Металлист) в оффсайде.
37’
Гости разыграли штрафной из 22 сектора, после чего мяч прилетел в руки Погорелому.
36’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Металлист) за опасную игру.
34’
Дмитрий Рыжук (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Паст отбивает мяч, а защитники помогли вратарю, и выбили мяч из штрафной.
33’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Паст уверенно играет, отбив, а затем и забрав мяч.
31’
Погорелый уверенно забирает мяч после навеса Данченко со штрафного из 49 сектора.
29’
Назаренко выполнил навес - защитник головой выбил мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Металлиста из 7 сектора.
27’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после навеса Васина. Не получается удар головой у игрока одесситов, и Погорелый спокойно забирает мяч.
26’
Металлист пытается прессинговать на половине Черноморца.
25’
Защитники выбивают мяч после навеса Данченко со штрафного.
25’
Штрафной у Черноморца из 49 сектора.
24’
Давид Каядо (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит выше ворот.
23’
И в этом эпизоде защитники выносят мяч из штрафной.
23’
22’
Данченко выполнил навес в штрафную, защитники выбили мяч.
21’
Штрафной у Черноморца из 22 сектора.
20’
Пытаются менять направления атаки хозяева, но пока в атаке без вариантов.
18’
Много игры в середине поля.
16’
Олег Данченко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Погорелый в падении накрывает мяч.
16’
Иван Бобко (Металлист) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. Паст без особых усилий забирает мяч.
15’
Гости выбивают мяч из штрафной, но провести контратаку не удалось.
15’
14’
Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
12’
Гости уверенно перекрывают подступы к штрафной
10’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора быстро разыгран и атака хозяев продолжается.
8’
Черноморец почти всей командой на своей половине.
7’
Болбат не успел к мячу на передачу в 54 сектор - удар от ворот Паста.
6’
Металлист стал больше владеть мячом, и игра проходит ближе к штрафной одесситов.