Назаренко сделал неточную передачу и атака Днепра захлебнулась.
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +27
Вячеслав Сердюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше.
45’ +27
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после выхода один на один - Дейнеко ногами отбил мяч.
45’ +26
Замена в команде Кривбасс. Вышел Игорь Нагирный, заменён Сергей Мотуз.
45’ +25
После передачи Ротаня гол из 28-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д), расстрелявший ворота.
45’ +23
45’ +23
В результате сутолоки в штрафной Марио Холек (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Дейнеко из-под перекладины выбил мяч.
45’ +20
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Дейнеко без труда забрал мяч.
45’ +18
Днепр владеет преимуществом.
45’ +17
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 28-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
45’ +17
45’ +15
Замена в команде Кривбасс. Вышел Вячеслав Рябов, заменён Виталий Павлов.
45’ +14
Предупреждение получает Артурс Силагайлис (Кривбасс) за грубый фол.
45’ +11
Замена в команде Днепр Д. Вышел Марио Холек, заменён Андрей Воробей.
45’ +11
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +10
Денисов слева ворвался в штрафную и прострелил, но Гоменюк и Воробей чудом не успели к мячу.
45’ +8
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше.
45’ +5
После передачи слева Артурс Силагайлис (Кривбасс) несильно пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Боровик с мячем.
45’ +3
Андрей Богомазов (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
45’
45’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После того, как Силагайлис не попал по мячу, Назаренко сначала попал в литовца, а потом пробил под перекладину - Дейнеко отбил мяч.
42’
После навеса справа Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает по воротам головой из 38-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Андрей Богомазов (Кривбасс) в оффсайде.
40’
После прострела от Назаренко Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - мяч чиркнул штангу.
39’
Юрий Булычев (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Боровик поймал мяч.
38’
36’
Криворожцы вышли 2 в 1, но Мотуз начал обыгрывать соперника и потерял мяч.
35’
После навеса со штрафного от Богомазова из 4-го сектора Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
35’
Грановский навесил со штрафного из 49-го сектора - защитники выбили мяч.
31’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч вылетел в аут.
30’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Грановский выбил мяч.
28’
Ротань сбил Павлова в 32-м секторе, сорвав контратаку Кривбасса.
27’
Воробей вошел в штрафную, но затянул с ударом и потерял мяч.
26’
Гоменюк рвался к штрафной, но Силагайлис в подкате забрал мяч.
26’
Максимов сделал неточную передачу.
24’
Предупреждение получает Виталий Павлов (Кривбасс) за грубую игру.
23’
Феррейра навесил в штрафную на гоменюка, но форвард Днепра немного не дотянулся.
22’
Сердюк навесил справа - Дейнеко забрал мяч.
20’
Сергей Назаренко (Днепр Д) в оффсайде.
19’
Руслан Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
19’
Богомазов сделал передачу справа на Костышина, но тот неудачно принял мяч в 28-м секторе.
17’
16’
14’
Воробей рвался по правому флангу, но Грановский в подкате отобрал мяч.
12’
Игра идет между штрафными площадками.
9’
Андрей Воробей (Днепр Д) пробивает по воротам - мяч улетел в сторону углового флажка.