0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Барса впервые в этом сезоне теряет очки!!!
90’ +2
Тельо простреливает мяч в штрафную памплонцев, но боковой углядел у футболиста каталонской команды игру рукой.
90’ +1
Предупреждение получает Мануэль Омву (Осасуна) за захват соперника за футболку.
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча.
90’
Предупреждение получает Роберто Торрес (Осасуна) за удар по ногам Фабрегаса.
88’
Фабрегас падает на линии штрафной в борьбе с защитником Осасуны - судья фола не фиксирует.
87’
Адриано пробивал по воротам хозяев, но мяч попал в руку партнеру по команде.
87’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой с правого фланга - игрок Осасуны головой выносит мяч из штрафной.
86’
Неймар навешивает в штрафную памплонцев в направлении Тельо - защитник Осасуны выбивает мяч за линию ворот.
84’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) за грубый фол против Пуньяля.
82’
Шанс забить упускает Месси! Классный заброс в штрафную хозяев на Лионеля Месси (Барселона), тот пробивает в створ ворот из 45-го сектора, но слишком слабым оказался удар аргентинца. Даже сложно это ударом назвать.
81’
Замена в команде Осасуна. Вышел Ойер Санхурхо, заменён Мигель де лас Куэвас.
79’
После паса Фабрегаса Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора в дальний угол - неточно.
77’
Предупреждение получает Марк Бертран (Осасуна) за грубую игру против Неймара.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Педро.
75’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора - удар заблокирован.
74’
Заброс в штрафную Осасуны на Неймара - Аррибас грамотно оттеснил бразильского нападающего от мяча и Фернандес спокойно забрал мяч.
73’
Футболисты Барселоны разыграли угловой с левого фланга, атака гостей продолжается.
72’
Месси сбивают в центре поля. Аргентинец быстро разыгрывает штрафной удар.
70’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч срезался с ноги и улетел высоко на трибуны.
69’
Интересно, сможет ли Месси распечатать ворота Осасуны.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси, заменён Хави.
68’
Замена в команде Осасуна. Вышел Патчи Пуньяль, заменён Ориоль Риера.
67’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней штанги.
67’
Хави (Барселона) подаёт угловой на ближнюю штангу - футболист Осасуны первый на мяче.
65’
Франциско Сильва (Осасуна) пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
64’
После скидки головой от Неймара Адриано опасно простреливает в штрафную памплонцев - никто из игроков Барсы не сумел замкнуть передачу.
63’
Пуйоль корпусом прикрыл мяч на левом фланге и Омву подтолкнул его в спину. Штрафной удар.
61’
Опасно!!! После паса в штрафную от Хави Сеск Фабрегас (Барселона) выкатывается к воротам Осасуны и пробивает из 44-го сектора - выше цели.
59’
Уже и Месси разминается. Видимо, скоро будет замена у каталонцев.
58’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч прилетает в руки Фернандесу. Хотел перебросить голкипера Осасуны Сеск, но поспешил и не сумел нормально подсечь мяч.
57’
Фабрегас забрасывал мяч в штрафную хозяев на Неймара, Аррибас вновь уверенно сыграл в обороне.
56’
Организовали контратаку памплонцы, последовал навес в штрафную Барселоны, защитник гостей выбил мяч в поле.
54’
Голевой момент создают каталонцы! Монтойя простреливает мяч из 53-го сектора на дальнюю штангу - Неймар совсем чуть-чуть не дотягивается до мяча.
53’
Педро убегал к воротам Осасуны, но Аррибас здорово сыграл в подкате.
51’
Футболисты Барсы отбрасывают мяч своему голкиперу, не удается им раскатать соперника.
49’
Хави (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - хозяева выбили мяч из своей штрафной.
48’
Невысокий темп игры в первые минуты второго тайма.
46’
45’
Роберто Торрес (Осасуна) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Вальдес на месте.
44’
После подачи с углового Марк Бартра (Барселона) головой пробивает по воротам из 28-го сектора, но из выгоднейшей позиции защитник Барсы отправил мяч высоко на трибуны.
44’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
44’
Монтойя затянул с прострелом в штрафной Осасуны, но заработал угловой.
42’
Роберто Торрес (Осасуна) подаёт угловой с правого фланга. Скидка головой от игрока Осасуны и мяч покидает пределы поля.
40’
Хави отдает пас в штрафную хозяев на ход Неймару - Фернандес вновь первый на мяче.
39’
После розыгрыша стандарта мяч отскакивает к Педро (Барселона), и тот пробивает по воротам из 29-го сектора - защитник Осасуны бросается под мяч.
38’
Адриано зарабатывает штрафной для Барселоны в 65-м секторе. Хави у мяча.
36’
Фабрегас не сумел остановить мяч в штрафной памплонцев после проникающего паса от Иньесты.
33’
Ориоль Риера (Осасуна) пробивает по воротам из 44-го сектора - без угрозы Вальдесу.
32’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Барселона) за игру рукой. После прострела от Монтойи с правого фланга в штрафную Осасуны, Сеск рукой хотел переправить мяч в сетку.
31’
Хави направо забросил мяч на партнера, но защитник хозяев прочитал эту передачу и перехватил мяч.
29’
Мануэль Омву (Осасуна) мощно пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч летит на трибуны.
29’
Первый угловой в матче! Роберто Торрес (Осасуна) подаёт угловой с правого фланга - мяч вылетает за штрафную каталонцев.
27’
Неймар что-то прихрамывает, игроки Осасуны достаточно жестко играют с бразильцем.
26’
Неймар в стенку решил обыграться с Иньестой, но на ответный пас от Андреса в штрафную Осасуны не откликнулся.
24’
Неймар падает в борьбе за мяч возле штрафной Осасуны, арбитр дает играть, и хозяева организовывают быструю контратаку.
22’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень неточно. Не лег мяч на ногу футболисту Барселоны.
21’
Барселона уверенно контролируют мяч, хозяева встречают соперника на своей половине поля.
19’
Вальдес в игре, мяч прилетел к голкиперу гостей чуть ли не впервые в этом матче.
18’
После скидки Адриано Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо по центру и Фернандес спокойно забирает мяч.
17’
Монтойя после паса Неймара простреливает в штрафной памплонцев - Лоло ликвидирует угрозу.
14’
Ориоль Риера фолит на Бускетсе в штрафной Барсы в борьбе за верховой мяч.
13’
Неймара сбивают в штрафной Осасуны - судья не повелся на это падение.
12’
Неймар простреливает в штрафную хозяев с левого фланга - Лоло разряжает ситуацию, выбивая мяч за боковую.
10’
Хорошую атаку провели футболисты Барсы, Монтойя врывался в штрафную, но пробить по воротам защитнику каталонцев не дали.
8’
Адриано выдал пас в штрафную Осасуны на Педро, но первым на мяче оказался голкипер хозяев.