0 % 0
0 % 0

90’
90’
1 минута добавлена до основного времени матча.
90’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
88’
"Барса" имеет подавляющее преимущество во владении мячом:83-17.
85’
Лионель Месси (Барселона)со штрафного пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Фернандес отбил мяч.
84’
Алвеш был сбит на линии штрафного в 11 секторе.
83’
Предупреждение получает Дамья (Осасуна)
82’
Предупреждение получает Давид Тимор (Осасуна)
78’
Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).Месси вышел один на один с голкипером и пробил в нижний угол.
75’
Гол из 29-го сектора забил Давид Вилья(Барселона). Издевательски забили гол хозяева, выйдя вдвоем на голкипера, Фабрегас отдал на Вилью, а тот закатил его в пустые ворота.
72’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
71’
Предупреждение получает Ибрахима Бальде (Осасуна) за игру рукой в центре поля.
69’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
68’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетел выше цели.
67’
Ролан Лама (Осасуна) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
66’
Ибрахима Бальде (Осасуна)забивает гол,но из оффсайда.
65’
64’
Хуан Нино (Осасуна)мог сократить разрыв в счете, но из 36-го сектора не попал в створ.
63’
Ибрахима Бальде (Осасуна) подаёт угловой.
62’
Замена в команде Осасуна. Вышел Ибрахима Бальде, заменён Рауль Гарсия.
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Хави.
60’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
59’
Лионель Месси (Барселона)после паса Алвеша пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Фернандо отбил мяч на угловой.
58’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетел рядом со штангой.
57’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
55’
Гол из 29-го сектора забил Хави(Барселона). Хави после идеального заброса Месси перебросил мяч через вратаря.
53’
Замена в команде Барселона. Вышел Максвелл, заменён Карлес Пуйоль.
51’
Максвелл готовится выйти на замену в составе хозяев.
50’
Лионель Месси (Барселона)после паса Алвеша пробивает по воротам из 28-го сектора, перекладина.
49’
Предупреждение получает Рауль Гарсия (Осасуна)за фол на Бускетсе.
48’
47’
46’
Замена в команде Осасуна. Вышел Альваро Сехудо, заменён Юкка Райтала.
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Эрик Абидаль.
45’
44’
Предупреждение получает Ролан Лама (Осасуна)за грубую игру.
43’
Не на шутку разозлилась сегодня "Барса", было видно, что будет разгром.
40’
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).
39’
Гол из 35-го сектора забил Роверсио(undefined).Вилья вышел один на один с голкипером, Фернандо отбил удар форварда, но мяч попал в Роверсио и оказался в воротах.
35’
Предупреждение получает Давид Вилья (Барселона)
33’
Гол из 35-го сектора забил Давид Вилья(Барселона).Абидаль вывел Вилью один на один с голкипером, тот обыграл вратаря и забил третий гол.
31’
29’
Лионель Месси (Барселона)после прострела Алвеша пробивает по воротам из 36-го сектора, опять штанга играет за гостей.
27’
Рауль Гарсия (Осасуна) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Вальдес забирает мяч.
26’
Эрик Абидаль (Барселона)после навеса Хави головой пробивает по воротам из 35-го сектора, перекладина спасает "Осасуну".
25’
22’
Сеск Фабрегас (Барселона) после отличной передачи Месси пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Фернандес выручает гостей.
21’
Успокоилась сейчас игра, "Осасуна" пытается сопротивляться, но подойти к воротам Вальдеса не удается.
16’
Каталонцы продолжают долго владеть мячом, но уже несколько минут не тревожит Фернандеса.
14’
Похоже, пахнет разгромом, "Барса" не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает атаковать, хорошие уроки каталонцы получили в двух прошлых матчах.
12’
Гол из 35-го сектора забил Сеск Фабрегас(Барселона).Месси забросил мяч в штрафную за голову защитникам, а Фабрегас ударом слету не оставил шансов голкиперу.
11’
Гости сейчас перевели игру в центр поля, хотя преимущество "Барселоны" не вызывает сомнений.
8’
Лионель Месси (Барселона)прошел нескольких соперников и пробил в створ ворот из 35-го сектора, Фернандес на месте.
7’
6’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Фернандес отбил мяч на угловой.
4’
Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).Бускетс отличной передачей направил мяч в штрафную на Алвеша, тот головой прострелил вдоль ворот, а Месси не составило труда послать мяч в сетку.
3’
Ролан Лама (Осасуна) подаёт угловой.
2’
После ошибки Абидаля гости заработали право на угловой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором «Барселона» принимает «Осасуну».