90’ +3
45’ +45
К основному времени арбитр добавил три минуты
45’ +43
Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси(Барселона), реализовав выход один на один.
45’ +42
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, Кейта не дотягивается до мяча.
45’ +39
Предупреждение получает Тимор (Осасуна)
45’ +36
Вальтер Пандиани (Осасуна) через себя пробивает в створ ворот из 29-го сектора, мяч в руках у Вальдеса.
45’ +35
Замена в команде Осасуна. Вышел Тимор, заменён Энрике Сола.
45’ +35
Замена в команде Осасуна. Вышел Вальтер Пандиани, заменён Дамья.
45’ +34
Джавад Некунам (Осасуна) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
45’ +32
Лионель Месси (Барселона) разыгрывает угловой с Хави, каталонцы давят на ворота гостей.
45’ +31
Предупреждение получает Джавад Некунам (Осасуна)
45’ +30
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
45’ +29
Хавьер Камуньяс (Осасуна) в оффсайде.
45’ +27
Энрике Сола (Осасуна) пробивает по воротам из 21-го сектора, но не попадает в створ.
45’ +26
Иниеста упал недалеко от линии штрафной, но арбитр показывает, что нужно подниматься
45’ +25
Хави (Барселона) подаёт угловой, Осасуна отбилась.
45’ +24
Максвелл выполняет подачу с левого фланга, головой выбивает мяч Лоло
45’ +23
45’ +21
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Габриэль Милито.
45’ +18
Получил небольшое повреждение Милито, ему потребуется помощь медиков
45’ +15
Темп игры заметно спал, команды значительно меньше пытаются прорваться к воротам соперника
45’ +13
Замена в команде Барселона. Вышел Лионель Месси, заменён Давид Вилья.
45’ +10
Максвелл выполняет подачу в штрафную гостей, но лучше на втором этаже справляются игроки Осасуны
45’ +9
Барса уверенно продолжает контролировать мяч, но подойти к воротам Осасуны пока не удаётся
45’ +6
Альваро Сехудо (Осасуна) пробивает в створ ворот из 55-го сектора, Вальдес парирует этот удар.
45’ +5
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона)
45’ +3
Камуньяс прорывался по левому флангу, но отпустил далеко от себя мяч. Будет от ворот
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста, заменён Джеффрен Суарес.
45’
45’
Игнасио Эрасо Монреаль (Осасуна) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, но в створ не попадает.
45’
Альваро Сехудо (Осасуна) снова подаёт угловой, Барса отбивается.
45’
Альваро Сехудо (Осасуна) подаёт угловой, но процедуру придётся повторить.
44’
Дамья (Осасуна) упустил стопроцентный момент. После прострела с фланга пробил в створ ворот из 44-го сектора, Вальдес парировал удар.
43’
Владение мячом: Барселона - 71%, Осасуна - 29%. Статистика полностью отображает положение дел на поле
40’
Фернандо Сориано (Осасуна) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч в руках у голкипера Барсы.
40’
Альваро Сехудо (Осасуна) разыгрывает с Камунясом угловой.
37’
Три в три выходили игроки Барселоны, но Вилья сильно отпустил от себя мяч и просто подарил Осасуне
35’
Джавад Некунам (Осасуна) слёта пробивает по воротам из 34-го сектора, но удар оказался неточным.
34’
Максвелл долго возился на фланге с мячом, как результат - потерял его
32’
Пас из глубины поля на Солу оказался неточным, на опережение сыграл Маскерано
30’
И вновь Джеффрен Суарес попытался прорваться к воротам, но защитник оттеснил форварда корпусом
29’
Альваро Сехудо (Осасуна) подаёт угловой, Барса отбивается.
28’
Кмуньяс простреливал в штрафную, но вовремя вставил ногу Милито
27’
Джавад Некунам (Осасуна) пробивает по воротам из 43-го сектора, но не попадает в створ.
23’
Гол после прострела с фланга из 29-го сектора забил Давид Вилья(Барселона).
21’
Альваро Сехудо (Осасуна) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Вальдес на месте.
19’
Альваро Сехудо (Осасуна) в оффсайде.
18’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает штрафной, но мяч приходится прямо в массивную стенку из игроков Осасуны
17’
Вилья заработал опасный стандарт на подступах к штрафной
15’
Криштиан Вадош (Осасуна) подаёт угловой, Вальдес выбивает мяч кулаками.
14’
Первая вылазка Осасуны закончилась заработанным Солой угловым
11’
Каталонцы быстро разыграли стандарт, но мяч потеряли
11’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, рикошет и вновь будет угловой.
8’
Джеффрен Суарес перспективно врывался в штрафную, но прокинув мяч, не смог прикрыть его корпусом и потерял
7’
Габриэль Милито (Барселона) подаёт угловой, голкипер удачно играет на выходе.
6’
Ибрагим Афеллай (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.
5’
Территориальное преимущество полностью на стороне хозяев поля, но создать по-настоящему опасный момент пока не удаётся
3’
Давид Вилья (Барселона) опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч просвистел буквально в сантиметрах от правой "девятки".
2’
Даниэль Алвеш (Барселона) подаёт угловой.
2’
Гости вот уже две минуты находятся без мяча, Барселона имеет тотальное превосходство во владении