Жесткое избиение Флика и Ко. Барселона проиграла первый матч в Ла Лиге

Каталонцы проиграли «Осасуне» 2:4

1193
6
Getty Images/Global Images Ukraine. Осасуна – Барселона

В субботу, 28 сентября, состоялся матч 8-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором сыграли «Осасуна» и «Барселона».

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Игра прошла на стадионе «Эстадио Эль Садар», который находится в Памплоне. «Барса» потерпела сенсационное поражение со счетом 2:4.

Гости проиграли первый тайм 0:2. Во втором тайме Пау Виктор отквитал один мяч для каталонцев, но затем «Осасуна» ответила еще двумя голами и довела счет до разгромного. Спас «сине-гранатовых» от разгрома Ламин Ямал на 90-й минуте матча.

«Барса» проиграла первый матч в этом сезоне Ла Лиги. До этого каталонцы выиграли все семь матчей.