Данишевский Александр Лысенко Евгений
45’ +37

45’ +47
45’ +46
Бито совершил сольный проход, обыграв нескольких защитников, но пробить не смог - слишком сильно в последний момент отпустил мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +42
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Не точно.
45’ +41
Бито прошел по флангу и отпасовал на Закарлюку. Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробил по воротам из 29-го сектора. Но очень не точно - значительно выше ворот.
45’ +39
Жоземара вывели один на один с Худжамовым, но он замешкался и дал себя догнать защитнику. После столкновения с защитником Жоземар упал. Но свисток арбитра промолчал.
45’ +37
Замена в команде Арсенал К. Вышел Данишевский Александр, заменён Лысенко Евгений.
45’ +35
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного! Рева снова с большим трудом отражает сильнейший удар Гунчака, причем отражает прямо перед собой! Но на добивание никто из харьковчан почему-то не пошел.
45’ +30
После навеса с фланга, Федецкий оказался на ударной позиции, но по мячу не попал.
45’ +27
Рибейро Андерсон (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рева с трудом отбивает мяч. А набегавшему Федецкому добить не позволили защитники.
45’ +26
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного! Мяч от стенки рикошетит прямо в руки Виталию Реве.
45’ +25
Бито Сэндлей Сидни (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора, но очень и очень не точно.
45’ +24
Предупреждение получает Белый Максим (ФК Харьков) за грубую игру в 59-м секторе.
45’ +23
Опасно у ворот Арсенала! Рибейро навесил на Федецкого, но тот не достал до мяча, а достань - был бы гол!
45’ +20
Неплохой момент у Харькова, но на подачу с правого фланга не смогли откликнуться ни Рибейро, ни Федецкий.
45’ +19
Замена в команде Арсенал К. Вышел Бито Сэндлей Сидни, заменён Хомин Андрей.
45’ +18
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Но Рева выручает Арсенал!
45’ +15
Игра стала значительно живее, чем в первом тайме, но пока все так же без моментов.
45’ +13
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Панковец Алексей, заменён Пихур Александр.
45’ +6
Федецкий получил повреждение в столкновении с одним из авторов блогов на www.sport.com.ua Виталием Ревой. Игрока Харькова вынесли за пределы поля на носилках.
45’ +5
Лысенко Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Не точно.
45’ +1
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Арбитр ничего не добавил, да и для добавления времени поводов не было.
45’
Милько Вадим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного! Мяч задев стенку, резко изменил траекторию полета и едва не влетел в сетку ворот Арсенала, опустившись точно над перекладиной!
41’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного! Но Худжамов выручает свою команду!
40’
Предупреждение получает Сучков Алексей (ФК Харьков) за грубую игру в 66-м секторе.
38’
Лысенко Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч проходит рядом со штангой.
38’
Кузнецов Сергей (Арсенал К) пробивает головой по воротам из 44-го сектора после подачи углового, но не точно.
38’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
37’
Жоземар прошел по флангу и отпасовал в штрафную из 53-го сектора точно на одиноко стоящего Закарлюку. Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но попадает прямо в Худжамова!!! А ведь Сергею никто не мешал!
28’
Распопов Андрей (Арсенал К) подключился к атаке своей команды и пробил по воротам из 43-го сектора. Мяч прошел выше ворот.
24’
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хотя не совсем понятно удар это был или навес...
23’
Городов Алексей (ФК Харьков) прошел по флангу и пробил по воротам из 48-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой.
21’
Белый Максим (ФК Харьков) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот...
20’
Харьков быстро остыл, игра выровнялась.
17’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного, но мяч проходит мимо ворот. Не опасно.
16’
Предупреждение получает Беньо Юрий (Арсенал К) за грубую игру в 21-м секторе.
12’
Арсенал отодвинул игру к центру поля, где и продолжается основная борьба, которая пока проходит без моментов.
9’
Харьков не вылазит с половины поля Арсенала, владея территориальным преимуществом. Однако пока безрезультатно и без ударов.
7’
4’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного! Мяч проходит рядом со штангой!
4’
Лысенко сбивают в 25-м секторе.
2’
Харьковчане со стартовым свистком бросились вперед. Терять им нечего. Однако первый навес в штрафную пришелся прямо в руки Реве.