Гости героически обороняются.
45’ +49
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой.
45’ +48
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает по воротам из 19-го сектора, выше ворот.
45’ +47
Атака хозяев правым флангом.
45’ +46
Касьянов неудачно выполнил штрафной.
45’ +46
Батисту сбили в 58 секторе.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +44
Хозяева настойчиво идут вперед.
45’ +43
Хозяева атакуют правым флангом.
45’ +41
Замена в команде Арсенал К. Вышел Хомин Андрей, заменён Кузнецов Сергей.
45’ +40
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после фланговой подачи с левого фланга.
45’ +39
45’ +37
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Пихур Александр, заменён Платон Руслан.
45’ +37
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +36
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает по воротам из 31-го сектора, сильно, но неточно.
45’ +35
Платону снова оказывают помощь.
45’ +34
Платона сбили в 31 секторе.
45’ +34
Гости владеют мячом на своей половине.
45’ +33
Гости отбили атаку Харькова.
45’ +32
45’ +30
Замена в команде Арсенал К. Вышел Шмаков Евгений, заменён Распопов Андрей.
45’ +29
Олейник Денис (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +28
Олейник Денис (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
45’ +27
Касьянов Артем (ФК Харьков) пробивает по воротам из 40-го сектора, мимо ворот.
45’ +26
Атака хозяев левым флангом ничем не завершилась.
45’ +25
Игра в центре поля.
45’ +22
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Милько Вадим, заменён Городов Алексей.
45’ +20
Гол из 34-го сектора забил Симоненко Сергей(Арсенал К) со штрафного. Защитник Харькова стоял в стенке, упал, мяч полетел над ним, Стойко среагировал с опозданием.
45’ +19
Предупреждение получает Городов Алексей (ФК Харьков)
45’ +18
Олейник Денис (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Супермомент! Выход один на один, но блестяще сыграл Стойко и спас свою команду.
45’ +16
Замена в команде Арсенал К. Вышел Пивненко Сергей, заменён Бито Сэндлей Сидни.
45’ +15
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Касьянов Артем, заменён Белый Максим.
45’ +14
Городов Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 22-го сектора, очень неточно.
45’ +13
45’ +12
Защитники Харькова с трудом выбили мяч на угловой из-под ног Лысенко.
45’ +10
Платон получил травму в 49 секторе, ему оказывали помощь.
45’ +9
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 66-го сектора со штрафного, Рева поймал мяч.
45’ +9
Кузнецов нарушил правила на Батисте в 66 секторе.
45’ +8
Хозяева владеют мячом в центре поля.
45’ +6
Предупреждение получает Кузнецов Сергей (Арсенал К)
45’ +6
Батиста опасно прострелил из 10 сектора, никто не откликнулся.
45’ +5
Закарлюка со штрафного навесил, защитники из штрафной мяч выбили.
45’ +4
Предупреждение получает Чеберячко Евгений (ФК Харьков)
45’ +3
Гости провели атаку левым флангом, но она ничем не завершилась.
45’ +2
Гости с трудом вынесли мяч из штрафной.
45’ +2
Хозяева атакуют левым флангом.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гол из 36-го сектора забил Чеберячко Евгений(ФК Харьков). После подачи углового мяч был переправлен на дальнюю штангу, где Чеберячко, совершенно открытый, спокойно головой переправил мяч в ворота.
45’
44’
Батиста Вильям Роша (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 44-го сектора мимо Ревы, Кузнецов выбил мяч, который летел в ворота.
43’
Мандзюк Виталий (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора, очень-очень не точно.
42’
Бито сбил Чеберячко при верховой борьбе, команды немного потолкались, выясняя отношения.
42’
Сучков активно сыграл в 18 секторе, но не смог сделать точную передачу в штрафную.
41’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного очень сильно, Рева уверенно поймал мяч.
40’
Батисту сбили в 24 секторе.
39’
Гости смогли безадресно вынести мяч на половину поля Харькова.
38’
Панковец неточной передачей в штрафную из 17 сектора сорвал хорошую атаку хозяев.
37’
Много технического брака в передачах у обеих команд.
36’
Сучков Алексей (ФК Харьков) подаёт угловой, мяч перелетел всю штрафную.
35’
На Сучкове нарушили правила в 15 секторе.
34’
Гости контролируют мяч в центре поля.
33’
Гости смогли перехватить инициативу.
32’
Бито Сэндлей Сидни (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, мяч прокатился рядом со штангой, но защитник Харькова все контролировал.
32’
32’
Олейник Денис (Арсенал К) подаёт угловой. Стойко кулаком выбил мяч.
31’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора.
30’
Лысенко сбили в 66 секторе. Штрафной!
29’
Харьковчане больше владеют мячом, и выглядят активнее.
28’
Козоризу оказывают помощь в 39 секторе.
27’
Сучков Алексей (ФК Харьков) пробивает по воротам из 26-го сектора после передачи Платона из 18 сектора. Мяч прошел рядом с дальней штангой.
26’
Мандзюк Виталий (Арсенал К) пробивает по воротам из 40-го сектора. Удар, мягко говоря, не получился.
25’
Бито нарушил правила в 48 секторе.
25’
23’
Платону оказывают помощь в 45 секторе.
22’
Атака гостей завершилась подачей в штрафную прямо в руки Стойко.
21’
19’
Платон Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 52-го сектора в дальний угол, рядом со штангой.
17’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 43-го сектора, сильный удар, но мяч прошел в метре от левой от Ревы штанги.
16’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 24-го сектора, удар не получился.
15’
Платон Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора, очень неточно.
14’
Гости владеют мячом в центре поля.
13’
Игра на половине хозяев.
12’
Батисту сбили в 42 секторе.
11’
Лысенко получил по ногам в 66 секторе, но все с ним в порядке.
10’
Батиста пытался ворваться в штрафную в 54 секторе, упал, все было в рамках правил.
10’
Атака хозяев левым флангом.
9’
Мандзюк Виталий (Арсенал К) в оффсайде.
9’
Гунчак Руслан (ФК Харьков) пробивает по воротам из 25-го сектора, неточно.
8’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после передачи Бито, но удар не совсем получился, мяч поймал Стойко.