После подачи Овекова Белый забивает гол, но арбитр фиксирует оффсайд.
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Гринченко Николай (№23), заменён Самборский Владимир (№17)
45’ +45
Арьитр компенсировал 3 минуты.
45’ +43
После скидки Селезнева Деметрадзе из района 11-ти метровой отметки пробил мимо ворот.
45’ +43
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +40
Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +40
Деметрадзе прорвался по левому флангу, пробил из 47-го сектора, но мяч от защитника ушел на угловой.
45’ +37
Самборский нанес неплохой удар метров с 25-ти - Деонас со второй попытки забрал мяч.
45’ +37
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +34
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Закарлюка Сергей (№9)
45’ +32
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) подаёт угловой
45’ +31
Киевляне в эти минуты больше контролируют мяч, правда, хозяева остро контратакуют.
45’ +29
Мизин метров с 30-ти пробил выше ворот.
45’ +29
Мизин Сергей (№7, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +26
После подачи углового Самборский пробил мимо ворот.
45’ +26
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +26
45’ +22
Пердупреждение в 68-м получил Распопов Андрей (№3, Арсенал (Киев))
45’ +20
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Мизин Сергей (№7), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
45’ +20
ГОЛ!!! Овеков на правом фланге обылрал игрока Арсенала, сместился в центр, отдал передачу Гунчаку, тот переадресовал "сферу" Белому, который метров с 20-ти закрутил мяч в "девятку" ворот.
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 52-ого сектора забил Белый Максим (№33, ФК Харьков)
45’ +15
Опасно! После подачи углового Чеберячко метров с 10-ти пробил по воротам - мяч попал в штангу и ушел за пределы поля.
45’ +15
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +15
45’ +15
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +12
ГОЛ!!! Овеков навесил со штрафного из 61-го сектора, мяч отскочил к Чеберячко, котороый с лицевой линии из 54-го сектора прострелил во вратарскую и Белый с 5-ти метров расстрелял ворота "канониров".
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Белый Максим (№33, ФК Харьков)
45’ +9
В начале второго тайма игровым преимуществом владеет Арсенал.
45’ +6
Замена в команде ФК Харьков. Вышел Белый Максим (№33), заменён Смалько Андрей (№11)
45’ +5
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +5
После комбинации Бито и Жоземара последний с угла вратарской пробил по воротам, но мяч от защитника ушел на угловой.
45’ +5
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +4
Смалько с левого фланга по лицевой линии вошел в штрафную и пытался перебросить мяч через Деонаса на Овекова, но голкипер киевлян в высоком прыжке перекватил мяч.
45’ +2
Селезнев метров с 20-ти низом пробил по воротам - Худжамов без труда забрал мяч.
45’ +2
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Пердупреждение в 32-м получил Федецкий Артем (№44, ФК Харьков)
41’
В результате атаки Арсенала на удар вывели Парфенова, но мяч после "выстрела" последнего метров с 25-ти прошел рядом со штангой.
41’
Парфенов Дмитрий (№23, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
39’
В эти минуты больше атакуют хозяева поля, но создать что-то акцентированное у ворот Арсенала им не удается.
34’
Чеберячко на левом фланге обыграл игрока Арсенала, сместился в центр и пробил - мяч после несильного удара оказался в руках у Деонаса.
34’
Чеберячко Евгений (№14, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 43-го сектора
31’
Жоземар с левого фланга делал нацеленную передачу в штрафную, но Худжамов в прыжке забрал мяч.
27’
Симоненко со штрафного метров с 30-ти пробил выше ворот.
27’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
25’
Смалько Андрей (№11, ФК Харьков) подаёт угловой
23’
На поле идет равная игра, обе команды пытаются атаковать, но до особо острых моментов дело не доходит.
20’
После подачи углового защитники хозяев выбили мяч на линию штрафной и набежавший Симоненко пробил по воротам - Худжамов кулаками отбил "сферу".
20’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
20’
19’
Самборский Владимир (№17, ФК Харьков) пробивает по воротам из 30-го сектора
19’
18’
После подачи углового Селезнев с линии вратарской головой пробил выше ворот (мяч пролетел в метре от перекладины).
18’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 36-го сектора
18’
13’
Овеков метров с 10-ти нанес удар через себя - мяч пролетел рядом со штангой.
13’
Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков) пробивает по воротам из 29-го сектора
12’
Гунчак пробил со штрафного метров с 35-ти низом по центру - Деонас забрал мяч. Выскочивший из "стенки" Федецкий немного не успел, чтобы подправить "сферу" в сетку.
12’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает в створ ворот 40-го сектора
9’
После удара Жоземара мяч шел мимо ворот, но Худжамов тем не менее забрал "сферу".
9’
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
6’
Симоненко из 61-го сектора навесил на дальнюю штангу, но Худжамов в борьбе с Селезневым забрал мяч.
3’
Гунчак пробил со штрафного метров с 30-ти - мяч прошел в метре от стойки ворот.
3’
Гунчак Руслан (№35, ФК Харьков) пробивает по воротам из 57-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионата Украины ФК Харьков - Арсенал (Киев).