7984
29

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Третий гол снял все вопросы»

Валерий Газзаев не скрывал радости от победы над «Гентом»

После победного матча с бельгийским «Гентом» (3:0) наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев пообщался с журналистами:

- В первом тайме мы играли очень осторожно, ведь первоначальной задачей для нас было - не пропустить и только потом забить как можно больше. «Гент» очень сильная команда и не прощает ошибок. Мы провели сильную концовку матча, что говорит о нашей хорошей физической подготовке. Доволен абсолютно всеми игроками без исключения и в раздевалке я их поблагодарил за игру. Рад, что нам удалось забить третий гол, который практически снял вопросы о победителе пары.

Замена Факундо Бертольо была вызвана тем, что «Гент» выпустил высокого нападающего, который мог доставить хлопот нашим воротам. Леандро Алмейда был призван его нейтрализовать. Игрой Бертолько я очень доволен и у меня к нему нет претензий. И сам аргентинец не обиделся, уходя с поля с улыбкой на устах и под аплодисменты зрителей. В ответном поединке меня устроит любой счет, который позволит нам пройти дальше.

S.N.a.k.E. (FCDD) — 28.07.2010 13:09
в 98 была как раз очень грамотная игра !!
А сейчас сплошной сумбур!! Одной физики и Шевы против достойного соперника будет недостаточно!!
--------------
Нехочу показаться предвзятым, только в игре с Металлистом в первом тайме Динамо ваще были никакие и еслиб не Папа и не сдох МХ во втором тайме , большой вопрос как все закончилось! В матче с Гентом - еслиб не рикошет Ярмоленко гола бы небыло, а другие два забиты когда Гент уже сдох и не мог ходить по полю в конце матча.
ПС. Посмотрим на игру ДК с достойным соперником!!
xxxxxxxxxxxxxxx
KPOT1936 — 28.07.2010 12:33

Любой счёт? Это типа даже поражение 2:0??? Идиот ты газик!
------------------------------------
Это даже 0-3 и победа в доп время или по пенальти ;)
Nokia8600
S.N.a.k.E. (FCDD)
Misha-UA — 28.07.2010 09:05
С победой! Молодцы!!
Но!!! ..игры нет всеровно!!
Победы за счет физики и индивидуального мастерства долго не продлятся!!
В 98 протянули
Вы не сравнивайте, это не шахта. ДК нужна не игра, а физика и тактическая грамотность, чтоб ошибок в защите поменьше. А с таким шевой можно опять далеко дойти в ЛЧ, как в старые добрые...
sheyk
В ответном поединке меня устроит любой счет, который позволит нам пройти дальше.
--------------------------
не не не... ждем победу!
komissar70
Вася(Крым)Да, Вась, вчера был не твой день. Сочувствую (
Tetiy
а мне игра понравилась, хоть что-то осмысленное получалось иногда. В целом, за последние пол года это навреное самая лучшая игра, даже победа над Оболонью в конце прошлого сезона со счетом 0-4 была не на столько красивой. Молодцы так держать. А Бертольо я бы тоже снял, на мой взгляд не справился парнишка с волнением, и было видно, что у него чуть слезы с глаз не покотились, когда он уходил с поля. Он реально очень много мяч терял, часто падал неоправдано, нет у него такой настырности и цепкости как у того же Зозули, хотя по габаритам он не много ему уступает. Но ничего, вот выйдет в ЧУ пару раз в основе, отбегает целый матч, я думаю на выезде с Гентом можно будет его смело выпускать, результат первого матча уже позволяет спокойно играть, думаю у него игра получится гораздо лучше. Главное парня поддержать, чтобы не пал духом и все будет гуд.
Вася(Крым)
Misha-UA
kylt_lichnosti
Бертолье субтильный какой то - в любой борьбе падает.
MOTYLL230272
хіба можна зрівняти Мілю і Шеву на місці центрфорварда!
payman
karvaleri - 10 ящиков роганского не потяну... а вот ящиком Оболони светлого готов ответить думаю, ты понял, о чем я
karvaleri
Ну что вы опять "если бы да кабы"!
Становитесь тренерами и выпускайте на поле кого и когда хотите.
CraZyDynamo
я думаю, если бы он снял Шеву, было бы лучше, и гол забил, и отыграл на своем уровне... было бы много аплодисментов, приятно когда ты уходишь в конце матча, а весь стадион кричит твое имя, думаю Газаеву надо немного было подумать, кого заменять, а то что у малого не было улыбки и он руку нормально не давал ни кому - это было сильно заметно