Кубок ФК Универ: 22 тур
Расписание игр (ОБНОВЛЕНО 3)
Календарь игр
17-го Областного Кубка ФК «Универ»
Лига
|
|
Время
|
Команды
|
Результат
|
22-й тур
|
||||
Пятница, 11.06
|
|
|||
1
|
|
18.00
|
Нертус – Хартрон
|
|
1
|
|
21.00
|
Энергия – ЮЖД
|
|
1
|
|
22.00
|
Алькор – Пульс
|
|
Пионер, пт. 11.06
|
|
|||
9
|
|
21.00
|
9 лига 5-6 м Маяк – ТЕРА
|
|
С
|
|
22.00
|
Локомотив-ЭХО – Каспий
|
|
Суббота, 12.06
|
|
|||
1
|
|
11.30
|
ЛКБ – Хладотехника
|
|
7
|
|
12.30
|
7 лига 1-2 м Тандем Плюс – ХСС
|
|
7
|
|
13.30
|
7 лига 3-4 м Премьер – ВПС Веселе
|
|
|
|
14.30
|
Награждение 7 лиги
|
|
4
|
|
15.00
|
Премьер-108-Водяной – Forza
|
|
7
|
|
17.30
|
7 лига 7-8 м Мегабанк-2-Штурмовик – Аптека-95
|
|
2
|
|
18.30
|
Ренессанс Кредит – ФК Sport-duet
|
|
6
|
|
19.30
|
Старица – Меццо-Атомстайл
|
|
3
|
|
20.30
|
Техно-Арт – Галерея-Атомстайл
|
|
4
|
|
21.30
|
Bwin – Фито-Лек-2
|
|
Пионер, сб. 12.06
|
|
|||
5
|
|
11.30
|
Ароф – Харьковгаз
|
|
7
|
|
12.30
|
7 лига 5-6 м Энергия-2 – Henkel
|
|
6
|
|
13.30
|
Стелс – Фонарь
|
|
6
|
|
14.30
|
ВЧ – Бродвей
|
|
6
|
|
15.30
|
Фортуна – Ника Дизайн
|
|
Воскресенье, 13.06
|
|
|||
9
|
|
08.00
|
9 лига 3-4 м Euro – Онлайт
|
|
5
|
|
09.00
|
Харьковгаз – Укрэнергочермет
|
|
1
|
|
10.00
|
Жилстрой-2 – Zfort group
|
|
1
|
|
11.00
|
Нертус – Клондайк
|
|
С
|
|
12.00
|
Тепловик – Вирола
|
|
6
|
|
13.00
|
НЭП – Cykoria
|
|
6
|
|
14.00
|
ДЮСШ-ЭХО – Полагропром
|
|
6
|
|
15.00
|
ХАКБ – Статус
|
|
9
|
|
16.00
|
9 лига 7-8 м Феникс – А-Дентал
|
|
4
|
|
17.00
|
Априори – Metalistfans.net
|
|
6
|
|
18.00
|
InBev – Ветераны Роста
|
|
3
|
|
19.00
|
3 лига 3-4 м Стройинвест – Бенефит-Брок
|
|
3
|
|
20.00
|
3 лига 1-2 м Карат – Премьер-МДК
|
|
|
|
21.00
|
Награждение 3 лиги
|
|
1
|
|
21.30
|
Хладотехника – Пульс
|
|
Пионер, вс. 13.06
|
|
|||
4
|
|
17.00
|
Метрополитен – Турбо-СЕО
|
|
3
|
|
18.00
|
Бум-экспресс – Мастер Сервис
|
|
8
|
|
19.00
|
Хартрон-2 – Виктор Плюс
|
|
8
|
|
20.00
|
Харьковские Новости-2 – TODC
|
|
1
|
|
21.00
|
Хартрон – Украгрозапчасть
|
|
Понедельник, 14.06
|
|
|||
9
|
|
18.00
|
9 лига 1-2 м Tetra-стиль – Завод им. Фрунзе
|
|
С
|
|
20.00
|
Аваль – Каспий
|
|
4
|
|
21.00
|
Спринтер – Forza
|
|
2
|
|
22.00
|
Эпицентр – Camela
|
|
Вторник, 15.06
|
|
|||
4
|
|
18.00
|
КП «Вода» - Турбо-СЕО
|
|
Среда, 16.06, Пионер
|
|
|||
С
|
|
19.00
|
Фито-Лек – Аваль
|
|
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Волейбол
|
02 мая 2024, 09:31
28
Команду ждет выступление в Золотой Евролиге
Футзал
|
02 мая 2024, 21:19
1
Сборная Украины занимает 5-е место в рейтинге среди команд Европы
СУПЕРЛИГА: Батагов П. (Локомотив-ЭХО) – 3Ж, Алиев С. (Аваль) – 3Ж.
1 ЛИГА: Дейкунов О. (Украгрозапчасть), Леусенко Т. (ZFort group) – 9 игр, Ятло В. (Нертус) – К (1 игра), Онопко Д. (Алькор) – 3Ж, Демин И. (Украгрозапчасть) – 3Ж.
2 ЛИГА: Арефьев Д. (Ренессанс Кредит) – 3Ж, Хаустов М. (Комсомольская Правда) – 3Ж.
3 ЛИГА: Рыбальченко Е. (Бенефит-Брок), Крючков Д. (Мастер Сервис) – К, Зайцев С. (Юпитер) – К (3 игры), Хиржакадзе К. (Стройинвест) – дисквалифицирован до конца турнира, Щуриков М. (Стройинвест) – К (2 игры), Мамедов Ш. (Премьер-МДК) – 3Ж.
4 ЛИГА: Рябинин Д. (Forza), Хиржакадзе К. (КП «Вода») – дисквалифицирован до конца турнира, Сунцов П. (Априори) – 6Ж (1 игра), Литвин В. (Турбо-СЕО) – К (6 игр), Ковалев С. (Forza) – 6Ж (1 игра).
5 ЛИГА: Ливец А. (Укрэнергочермет) – 3Ж.
6 ЛИГА: Приемов В. (Ветераны Роста) – К (7 игр), Бабчук А. (Полагропром) – К (6 игр), Коноренков О. (ХАКБ) – 3Ж, Хвесько А. (ХАКБ) – 3Ж, Дещенко А. (ХАКБ) – 3Ж, Рязанов К. (ДЮСШ-ЭХО) – 3Ж, Слипченко Д. (КЭЮМ) – 3Ж, Третьяков Д. (КЭЮМ) – 2Ж, Стрелец С. (Бис-М) – 3Ж.
7 ЛИГА: Сыропятов A. (тренер-представитель Мегабанк-2-Штурмовик) – К (7 игр), Третьяк В. (Аптека-95) – К (4 игры), Золотницкий Е. (ВПС Веселе) – К (1 год (до 29.05.2011)), Кузьмов О. (Henkel) – 3Ж, Назарко А. (Аптека-95) – 3Ж, Дорошев А. (ХСС) – 3Ж.
8 ЛИГА: Поляков Д. (GraceHoppers) – 3Ж, Шматченко Р. (Олимпик) – К (5 игр).
9 ЛИГА: Самойлов С. (Tetra-стиль) – 2Ж, Макиенко М. (Euro) – 3Ж, Влодзиевский В. (Euro) – 3Ж.
ФК Салтовчане - про эту команду Родионов уже писал в одном из последних своих дайджестов.
Х. Новости - точную причину не знаю.
Выиграли 6 первых матчей, первое поражение в 7 туре, потом и выигрывали и проигрывали.
Концовку смазали, заканчивали последние матчи в минимальном составе (1:20 проиграли с двумя удалениями, команда была уже неполная).
думаю, в течении часа будет)
Потому что только эти 4 команды еще не доиграли все матчи в 8 лиге.