Конте назвал главную причину поражения Наполи
Тренер неаполитанцев – о матче против Удинезе
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте прокомментировал гостевое поражение своей команды от «Удинезе» (0:1) в матче пятнадцатого тура Серии А.
«В первом тайме «Удинезе» ни разу не нанес удар по нашим воротам, и мы обязаны были использовать это преимущество гораздо эффективнее.
Вторая половина матча началась с подачи в нашу штрафную, и мы сразу оказались на грани пропущенного гола. После этого момента возникла нервозность, и это было очевидно на поле. Впоследствии два забитых нами гола были отменены.
Мы играли слишком напряженно и нервно. Нам предстоит много работы, чтобы в сложных ситуациях команда выглядела более уверенно. Необходимо научиться справляться с подобными моментами», – подчеркнул Конте.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинский голкипер галактикос Андрей Лунин остался в резерве
Француза хотел купить «Аль-Хиляль»
