Первая лига. Ворскла на своем поле уступила Чернигову
Поединок прошел в Полтаве на стадионе им. Бутовского
В среду, 8 октября, матчем в Полтаве открылась игровая программа десятого тура Первой лиги. «Ворскла» принимала ФК «Чернигов». Поединок завершился победой команды гостей со счетом 1:0.
Перед стартом тура «Чернигов» шел на 15 месте. «Ворскла» занимала в турнирной таблице восьмую позицию.
Первый тайм поединка в Полтаве прошел без забитых мячей. А после перерыва забили гости. На 62-й минуте Дмитрий Кулик вывел ФК «Чернигов» вперед.
«Ворскла» старалась спасти матч. Подопечные Александра Бабича создали у ворот соперника несколько голевых моментов. Однако на последнем рубеже отлично действовал голкипер «Чернигова» Максим Татаренко.
Также в некоторых эпизода игроков «Ворсклы» подводила точность, и мяч летел мимо ворот. В итоге счет так и не изменился.
Первая лига. 10-й тур, 8 октября. Полтава, стадион им. Бутовского
«Ворскла» Полтава – ФК «Чернигов» – 0:1
Голы: Кулик, 62
Видеозапись матча
Инфографика
События матча
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Президент УАФ уже раздает интервью
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу