9249
19

Кубок УЕФА. Тайм - Интер Мовистар - 1:3

Текстовая онлайн-трансляция из Пардубице

Сегодня львовский «Тайм» проводит свою вторую и по сути решающую игру элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу.

В 16.30 прозвучит стартовый свсток в матче, в котором команда Станислава Гончаренко встречается с обладателем Кубка УЕФА испанским «Интер Мовистаром».

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию этого матча, а также текстовую онлайн-трансляцию.

Составы команд:
«Тайм»: 12.Лысенко - 7.Якунин, 9.Кондратюк, 19.Легчанов, 88.Овсянников - 4.Чепорнюк, 10.А.Бондарь, 14.Д.Бондарь, 17.Павленко - 16.Макаев, 18.Скорый.
«Интер Мовистар»: 1.Луис Амадо - 4.Нето, 6.Габриэль, 14.Даниэль, 12.Бетао - 3.Торрас, 8.Шумахер, 2.Маркиньо, 5.Хуанра, 7.Бакаро, 10.Борха.
Арбитры: Гренман (Финляндия), Каммерер (Германия).

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Лысенко перевел мячна угловой после удара Габриэля.
2 мин. - Держим оборону, играем без мяча.
3 мин. - Пока только терпим в обороне.
4 мин. - У нас вышла вторая четверка.
4 мин. - Влад намертво взял опасный удар Габриэля метров с семи.
5 мин. - Даниэль пробил мимо в 8 метров.
6 мин. - Гол. 0:1. Габриэль после стеночки пробил точно низом с семи метров.
7 мин. - Интер - 1 фол.
7 мин. - Интер - 2 фол.
7 мин. - Легчанов со штрафного пробил сильно, но неточно.
7 мин. - Гол. 0:2. Торрас после прохода по правому флангу пробил в штангу, а Шумахер закатил мяч в пустые в ворота на добивании.
8 мин. - Овсянников пробил справа метров с 12-ти мимо ворот.
9 мин. - Интер - 3 фол, а перед этим Лысенко отразил удар Шумахера в упор.
9 мин. - После розыгрыша штрафного Легчанов пробил выше ворот.
11 мин. - Лысенко отразил опасный удар Габриэля слева с 7 метров.
13 мин. - Тайм - 1 фол.
13 мин. - Лысенко отразил удар Бетао.
14 мин. - Павленко оказался один перед вратарем, с переката пробил, защитник вынес мяч из пустых ворот.
15 мин. - Павленко не дал пробить Шумахеру из пределов штрафной.
16 мин. - Испанцы атаковали, но ничего не создали.
17 мин. - Якунин не дал пробить по воротам из пределов штрафной.
18 мин. - Даниэль пробивает слева в падении в штангу.
19 мин. - Тайм - 2 фол.
20 мин. - ГООООООООООООЛ! 1:2. Классную комбинацию ударом в упор завешил Кондратюк.
20 мин. - Дагниэль после аута за секунду едва не замкунул дальнюю.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Кондратюк пробил мимо в 8 метров.
22 мин. - Интер - 1 фол.
22 мин. - Нето со свободного отправил мяч сетку - а это не считается.
24 мин. - Владем мячом без угрозы воротам.
25 мин. - Прессингом отбрали мяч у испанцев.
26 мин. - Овсянников не смог убежать в отрыв.
27 мин. - Шумахер пробил выше ворот после сольного пробега.
28 мин. - Тайм - 1 фол.
28 мин. - Интер - 2 фол.
29 мин. - Даниэль с острого угла пробил мимо ворот.
30 мин. - Борха слева пробил мимо дальней штанги.
30 мин. - Борха после диагонали пробил в перекладину.
31 мин. - Кондратюк не смог пробить с 8 метров в падении.
31 мин. - Интер - 3 фол.
32 мин. - Вязкая борьба, команды поочередно владеют мячом.
33 мин. - Интер - 4 фол.
34 мин. - Гол. 1:3. Борху забыли на дальней штанге.
34 мин. - Тайм - тайм-аут.
34 мин. - Овсянников вышел пятым.
35 мин. - Первая попытка не удалась.
35 мин. - Влад потащил опасный удар Маркиньо.
36 мин. - Дэн снова пятый.
36 мин. - Кондратюк пробил выше ворот.
37 мин. - Тайм - 2 фол.
37 мин. - Наши с пятым далеко от ворот.
38 мин. - У испанцев чуть Хуанра не вышел пятым.
39 мин. - Лысенко бегает из ворот на скамейку и обратно - ситуация все время меняется.
40 мин. - Лысенко отразил удар Даниэля.
40 мин. - Удар по нашим пустым - мимо.
40 мин. - Испанцы с пятым.