Барселона – Шахтер – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка Лиги чемпионов

23378
250

В среду, 25 октября, состоится поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором встретятся «Барселона» и «Шахтер». Матч пройдет в Барселоне на «Эстадио Олимпико», стартовый свисток прозвучит в 19:45 по киевскому времени.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

«Горняки» в двух играх евротурнира набрали три очка, проиграв «Порту» (1:3) и одержав волевую победу над «Антверпеном» (3:2). Перед поединком с каталонцами донецкую команду возглавил боснийский специалист Марино Пушич. В минувший уик-энд «оранжево-черные» обыграли черкасский ЛНЗ со счетом 3:0: на этот матч «Шахтер» в качестве исполняющего обязанности главного тренера вывел Дарио Срна. «Барселона» с шестью очками возглавляет группу Н. «Блаугранас» дома разгромили «Антверпен» (5:0) и в гостях одолели португальских «драконов» (1:0).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Барселона» – «Шахтер», за которой можно следить в украинской версии сайта.

Опрос

Голосов 113
Спрогнозируйте исход ⚽️ матча 3-го тура 🏆 Лиги чемпионов между командами Барселона и Шахтер, который пройдет 25 октября в 19:45 в Испании