09.05.2024 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:0 2 : 2

Байер – Рома – 2:2. Исторический камбэк. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор ответного матчу 1/2 финала Лиги Европы

4152
0

В Леверкузене состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги Европы между местным «Байером» и итальянской «Ромой».

В Италии чемпион Бундеслиги одержал комфортную победу (2:0), но это не помешало им начать игру первым номером. В первые 40 минут «волков» несколько раз спас вратарь и раз ему на помощь пришла штанга. За несколько минут до свистка на перерыв чуть ли не первая атака «Ромы» завершилась назначением пенальти – Паредес реализовал удар.

Второй тайм также началася очень активно, но в этот раз обе команды создавали моменты. На 65-й минуте клуб Серии А заработал снова пенальти – Паредес оформил дубль.

Команда Алонсо начала играть ещё активнее. В очередной раз в сезоне «фармацевты» сумели в последние минуты перевернуть все и совершили камбэк, который позволил установить невероятный рекорд.

Лига Европы. 1/2 финала. Ответный матч (первая игра – 2:0)

Байер – Рома – 2:2

Голы: Манчини, (83, автогол), Станишич, 90+7 – Паредес (43 и 66 – оба с пенальти)

ГОЛ! 0:1. Паредес, 43 мин (пен)

ГОЛ! 0:2. Паредес, 66 мин (пен)

ГОЛ! 1:2. Манчини, 83 мин (автогол)

ГОЛ! 2:2. Станишич, 90+7 мин.