Футболисты «Марселя» оказались под угрозой

6468
5
Twitter

Матч 3-го тура чемпионата Франции «Ницца» – «Марсель» был прерван во втором тайме из-за грандиозного скандала.

Фанаты «Ниццы» во время поединка бросали различные предметы в игроков соперников, но на 75-й минуте Димитри Пайет не выдержал и ответил взаимностью, бросив бутылку на трибуну.

После этого болельщики хозяев ринулись на поле с явным желанием устраивать беспорядки. Стюардам не удалось сдержать толпу, но к массовым дракам это не привело. Все ограничилось несколькими локальными стычками.

Команды ушли в раздевалку, вероятно, что возобновление игры ждать не стоит.