26

Шевченко снова худший

Опубликованы оценки игрокам матча «Милан» - «Болонья»

Украинский форвард получил самую низкую оценку, Роналдиньо был признан лучшим.

Вернувшийся в «Милан» украинский форвард Андрей Шевченко в дебютном поединке против «Болоньи» вышел на замену в перерыве. К тому времени счет был 1:1, во втором тайме «россо-нери» только пропустили. Андрей не реализовал один стопроцентный момент, когда после передачи Роналдиньо не смог забить фактически в пустые ворота.

Интернет-портал Goal.com опубликовал оценки игрокам обоих команд. Андрей Шевченко стал худшим в матче! Шева получил всего 4 балла. Лучшим был признан еще один новичок «Милана» - бразилец Роналдиньо, которому поставили оценку 9.

Отметим, что оценку ниже Шевченко не получил также и ни один из игроков «Болоньи».

Футбол | 27 апреля 2024, 17:25 165

Подопечные Пушича на классе обыграли команду Дулуба, которая играла довольно хорошо

Комментарии 26
Sead87
не воскреснет уже игра Шевы... он уже не тот, что пару лет назад..
Lemieux
madkons(Shakhtar)
да херня все это!!! пытаются убить слабого!!! надеюсь н задавят шеву психологически!!
Ed_Kramatorsk
Гы, худший... Но стабильность то есть!
Smeenfey
выходящим на замену высокие не ставят,если не забил...
Глум(Одесса)
нифига не худший, Эмересон вон вапще без оценки)))
Smeenfey | 2008-09-01 17:12:58
Пато вышел на замену на 69 минуте, получил 6,5 баллов. Шевченко на весь второй тайм - 4 балла.
Причем тут замена?
Podorozh
Тупой развод. Мальдини 5,5. Да он блин в свои 40 лет подчищал грехи всей обороны. Шева лучше Пато и Индзаги.
eugen_0
Вы сначала зайдите на сайт портала, который оценки выставлял. Там хоть кто-нибудь видел матч? КАзлы они, а вы верите. После выхода Шевы Индзаги не было видно. Роналдиньо с Шевченко достаточно нормально понимали друг друга. Эта пара еще наделает шороху. А Пато вообще ноль без палочки был.
Скажу больше: оценщики - полные пид0ры! Мальдини 5,5. Да он лучший был в матче!!!!!
Короче, админы, Дима! Я понимаю, что рейтинги и просмотры темы и сайта - это ваш хлеб. Но откровенную хуйню не переписывайте, пожалуйста.
Podorozh
Будем ждать оценки La Gazzetta
Z.l.o.d.e.y
Господа "любитель плохо"!...
Хватит хаять человека на чём свет стоит!!!.. Тоже мне тут звёзды нашлись... ПОЛОВИНА из Вас в своей жизни десять раз мячом набить не может, зато такие ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ аж тошно!!!
Z.l.o.d.e.y | 2008-09-01 17:30:58
Все дело в том, что мы болелы - и наше дело тут сидеть и звездеть, ругать или хвалить. Это право болельщика. А насчет набить 10 раз - так Шева тоже не умеет того, что в жизни каждый из нас делает и чем на жизнь зарабатывает.И никто здесь себя с Шевой не сравнивает, так что ты не путай грешное с праведным.
Самое главное, чтоб Шева пахал и пахал. А там и придет: "А ноги то помнят..." ))) А забить обязательно для него "Интеру" надо, желательно хет-трик!)))
i_chonkin
Действительно по игре этого не скажешь. Шева отыграл как для первого матча нормально. Боролся, выходил в свободные зоны, создавал их сам, подыгрывал и сам мог забить. Если бы забил, это было бы супер. Поэтому журналюги так и оценили.
Да пох пресса и оценки. Главное, чтобы Анчелотти был объективен и адекватен, и Шева работал. И все будет нормалек.