Кубок Украины. Агробизнес выбил Ворсклу, победы Колоса, Вереса и Днепра-1

Состоялись четыре матча 1/8 финала Кубка Украины

9057
10
koloskovalivka.com

Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Украины.

Отметим перволиговый «Верес», который сумел выбить представителя УПЛ «Мариуполь» со счетом 1:0. С тем же счетом «Агробизнес» победил «Ворсклу», выбив финалиста минувшего розыгрыша.

В четвертьфинал уверенно вышли «Днепр-1», который разобрался с ВПК-Агро 5:0, и «Колос», который разгромил «Ниву» Винница с результатом 4:0.

Голы: Вантух, 5, Бондаренко, 62 (с пен), Довгий, 90+5

Матч Десна - Заря состоится 16-го декабря.

(37)

Роналду после 30 лет забил 424 гола. Сколько у Месси?
Футбол | 01 мая 2024, 23:38 0

Криштиану оформил дубль за «Аль-Наср» в ворота «Аль-Халиджа»

Проводить или нет? Что делать с матчем за Суперкубок Украины
Футбол | 02 мая 2024, 14:36 18

С 2022 года трофей не разыгрывался, но стоит ли к нему возвращаться сейчас?

Комментарии 10
Футбол в квадрате
А Верес не отдаст свое место в 1/4 Львову?) Агробизнес красавцы!
BekXan
Ворскла закономерно.Хватило запаса на начало сезона тем составом что Максимов слепил.А дальше всё.Лавки нет запаса нет один молодняк.Плюс корона покосила пол состава плюс травмы и проблемы со складом и усталостью по полной.Нужен перерыв что бы привести команду в порядок и усилить основу иначе до конца сезона даже в 10 ке не закрепиться
Олександр Жарчинський
Маріуполь ніякий.напевне бережуть сили на Динамо. у рівних складах Верес повністю перегравав.один Гегедош ще в 1 таймі міг 3 забити...хвилин 20 Верес грав у меншості.і гра була рівною!!! ще і суддя Маріуполь пожалів. при штрафному з якого забив Гегедош 100% була жовта.яка була би для гравця другою...
Denmark1107
Хмм... можливо хозяйва клубів забули, що Володар КУ потрапляє до Кубка ЛЄ на наступний сезон, у порівнянні з місцями 3-4(4-5), котрі прямують у плейофф новоутвореного Ліги Конференцій???